DE
EnglishБългарскиDeutsch
Copa Sudamericana

Copa Sudamericana: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: Copa Sudamericana (International). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2TippErw. ToreQuoteErg.

Atletico TorqueAtletico-MG33254249514654587567264232X2Über 2.5Ja12X2.701.361.851.671.332.202:0 (0:0)0:0

Vasco DA GamaBoca Juniors373132643657436869642648261Unter 2.5Nein12X2.142.751.441.621.361.911:3 (0:2)0:2

Atletico-MGAtletico Torque––––––––––––––––3:0 (2:0)2:0

Boca JuniorsVasco DA Gama––––––––––––––––0:1 (0:1)0:1

Tabelle

Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Macara62406:3+310
2 Tigre62318:5+39
3 America de Cali62316:5+19
4 Alianza Atletico60242:9-72

Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Atletico-MG63128:6+210
2 Cienciano62225:7-28
3 Juventud614110:7+37
4 Puerto Cabello62136:9-37

Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Sao Paulo63306:1+512
2 O'Higgins63128:6+210
3 Millonarios62227:708
4 Boston River61055:12-73

Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Deportivo Recoleta61506:5+18
2 Santos61418:6+27
3 San Lorenzo61416:5+17
4 Deportivo Cuenca61323:7-46

Group E

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Botafogo651015:5+1016
2 Caracas FC62319:909
3 Racing Club622211:9+28
4 Independiente60063:15-120

Group F

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Atletico Torque641111:5+613
2 Gremio63218:3+511
3 Deportivo Riestra61234:10-65
4 Palestino60331:6-53

Group G

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Olimpia641110:6+413
2 Vasco DA Gama631210:6+410
3 A. Italiano62137:9-27
4 Barracas Central60332:8-63

Group H

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 River Plate64209:3+614
2 RB Bragantino631212:5+710
3 Carabobo FC63036:5+19
4 Blooming60153:17-141

Liga-Statistik

2,31Tore pro Spiel
45%Heimsiege
31%Unentschieden
24%Auswärtssiege
42%Beide Teams trafen
39%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 156 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Ü 2,5Z0o.T.
Macara90,890,5633%22%67%33%
Tigre101,301,0050%40%30%20%
America de Cali71,140,8657%29%29%29%
Alianza Atletico70,571,2929%14%29%57%
Atletico-MG121,501,1742%50%33%25%
Cienciano131,381,1531%31%31%38%
Juventud61,671,1783%50%17%0%
Puerto Cabello70,861,2929%43%29%57%
Sao Paulo101,100,5040%10%50%30%
O'Higgins81,130,8825%25%50%38%
Millonarios71,431,1457%43%29%29%
Boston River70,861,7129%29%14%57%
Deportivo Recoleta90,891,4467%33%22%22%
Santos121,831,1767%50%25%17%
San Lorenzo61,000,8350%17%33%33%
Deportivo Cuenca70,861,0014%43%57%57%
Botafogo82,131,3863%75%38%0%
Caracas FC91,001,5656%44%22%33%
Racing Club61,831,5083%67%17%0%
Atletico Torque131,540,8531%46%54%15%
Gremio81,250,8825%38%50%38%
Deportivo Riestra60,671,6750%50%17%50%
Palestino70,431,0029%14%29%71%
Olimpia91,331,1144%56%44%33%
Vasco DA Gama141,500,8643%57%57%21%
A. Italiano71,141,4371%43%14%14%
Barracas Central60,331,3333%33%33%67%
River Plate81,250,5050%25%50%13%
RB Bragantino101,500,8030%30%40%40%
Carabobo FC61,000,8317%17%50%33%
Blooming70,862,4329%57%14%57%
Boca Juniors81,630,6338%38%38%25%
Independiente Petrolero70,432,1429%57%14%71%
Santa Fe61,000,5017%17%67%50%
Bolívar41,501,5075%50%25%0%
Club Nacional21,002,0050%100%0%50%
Independiente Medellin21,001,5050%50%0%50%
Lanus21,002,000%50%50%50%
Sporting Cristal20,000,500%0%50%100%
UCV21,504,00100%100%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten. 18+