DE
EnglishБългарскиDeutsch
Nations League

Nations League: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: Nations League. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

League A – Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 France43107:2+510
2 Italy42118:5+37
3 Belgium42026:5+16
4 Türkiye40042:11-90

League A – Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Netherlands42207:5+28
2 Greece42205:3+28
3 Germany41213:2+15
4 Serbia40043:8-50

League A – Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Spain440012:5+712
2 England430114:3+119
3 Croatia41034:14-103
4 Czechia40042:10-80

League A – Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Portugal44009:4+512
2 Denmark42027:706
3 Wales41032:5-33
4 Norway41036:8-23

League B – Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Switzerland440011:1+1012
2 Slovenia42115:3+27
3 Scotland41123:5-24
4 FYR Macedonia40040:10-100

League B – Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Northern Ireland42204:0+48
2 Hungary42113:2+17
3 Ukraine41122:5-34
4 Georgia40220:2-22

League B – Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Austria42209:5+48
2 Kosovo41213:4-15
3 Rep. Of Ireland41216:4+25
4 Israel40222:7-52

League B – Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Sweden43107:3+410
2 Bosnia & Herzegovina42206:3+38
3 Poland41127:4+34
4 Romania40043:13-100

League C – Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Albania43018:3+59
2 Belarus42115:2+37
3 Finland42119:2+77
4 San Marino40041:16-150

League C – Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Montenegro43107:4+310
2 Cyprus42115:3+27
3 Armenia41124:5-14
4 Latvia40132:6-41

League C – Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Slovakia43109:2+710
2 Faroe Islands40405:504
3 Moldova41123:8-54
4 Kazakhstan40225:7-22

League C – Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Iceland42207:1+68
2 Estonia41302:1+16
3 Bulgaria41123:5-24
4 Luxembourg41032:7-53

League D – Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Malta32104:2+27
2 Gibraltar20201:102
3 Andorra30121:3-21

League D – Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Azerbaijan31202:1+15
2 Lithuania31113:2+14
3 Liechtenstein20110:2-21

Torschützenliste

#SpielerSp.ToreVorlagenElfm.
1H. KaneEngland4610
2M. OliseFrance4420
2Lamine YamalSpain4410
2L. WaltaFinland4410
2V. GyökeresSweden4400
2T. ParrottRep. Of Ireland4402
7O. ÓskarssonIceland4320
7Mikel MerinoSpain4310
7Gonçalo RamosPortugal4310
7João FélixPortugal4310

Liga-Statistik

2,46Tore pro Spiel
38%Heimsiege
27%Unentschieden
36%Auswärtssiege
46%Beide Teams trafen
50%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 104 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
France41,750,5050%25%50%0%
Italy42,001,2575%50%0%25%
Belgium41,501,2525%50%50%25%
Türkiye40,502,7550%75%0%50%
Netherlands41,751,25100%75%0%0%
Greece41,250,7550%50%50%25%
Germany40,750,5025%0%50%50%
Serbia40,752,0075%75%0%25%
Spain43,001,25100%100%0%0%
England43,500,7525%75%75%0%
Croatia41,003,5075%100%0%25%
Czechia40,502,5050%75%0%50%
Portugal42,251,0075%75%25%0%
Denmark41,751,7550%50%50%0%
Wales40,501,2525%25%0%75%
Norway41,502,00100%100%0%0%
Switzerland42,750,2525%100%75%0%
Slovenia41,250,7550%50%50%25%
Scotland40,751,2525%50%50%50%
FYR Macedonia40,002,500%50%0%100%
Northern Ireland41,000,000%25%100%50%
Hungary40,750,5025%25%50%50%
Ukraine40,501,2525%50%50%50%
Georgia40,000,500%0%50%100%
Austria42,251,25100%75%0%0%
Kosovo40,751,0050%25%50%25%
Rep. Of Ireland41,501,0050%50%25%25%
Israel40,501,7550%50%25%50%
Sweden41,750,7575%50%25%0%
Bosnia & Herzegovina41,500,7550%25%50%25%
Poland41,751,0025%50%50%50%
Romania40,753,2550%75%0%50%
Albania42,000,7550%75%50%0%
Belarus41,250,500%25%75%50%
Finland42,250,5025%50%50%50%
San Marino40,254,0025%100%0%75%
Montenegro41,751,0075%75%25%25%
Cyprus41,250,7550%50%50%25%
Armenia41,001,2525%25%50%50%
Latvia40,501,5050%50%25%50%
Slovakia42,250,5050%50%50%0%
Faroe Islands41,251,25100%25%0%0%
Moldova40,752,0050%50%0%50%
Kazakhstan41,251,75100%75%0%0%
Iceland41,750,2525%50%75%25%
Estonia40,500,2525%0%75%50%
Bulgaria40,751,2525%50%50%50%
Luxembourg40,501,7525%50%0%75%
Malta31,330,6767%33%33%0%
Gibraltar20,500,5050%0%50%50%
Andorra30,331,0033%33%33%67%
Azerbaijan30,670,3333%0%67%33%
Lithuania31,000,6733%0%33%33%
Liechtenstein20,001,000%0%50%100%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.