DE
EnglishБългарскиDeutsch
Copa Libertadores

Copa Libertadores: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: Copa Libertadores. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

FlamengoEstudiantes L.P.702010584266349080304842103169782245181Unter 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/11:02.371.401.751.471.081.93––––0:0 (0:0) i.E.0:0

PalmeirasFluminense57251860405941827543404515346680203501Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.281.741.621.621.182.17––––0:1 (0:0) i.E.0:0

Tabelle

Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Flamengo651014:2+1216
2 Estudiantes L.P.62316:5+19
3 Independiente Medellin62136:11-57
4 Cusco60154:12-81

Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Coquimbo Unido63128:6+210
2 Deportes Tolima62227:6+18
3 Club Nacional62227:9-28
4 Universitario61325:6-16

Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Independ. Rivadavia651015:6+916
2 Fluminense62227:708
3 Bolívar61236:8-25
4 Deportivo La Guaira60336:13-73

Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 U. Catolica64118:4+413
2 Cruzeiro63218:3+511
3 Boca Juniors62136:5+17
4 Barcelona SC61052:12-103

Group E

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Corinthians63218:4+411
2 Platense63128:7+110
3 Santa Fe62226:7-18
4 Penarol60334:8-43

Group F

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Cerro Porteno64116:2+413
2 Palmeiras632110:5+511
3 Sporting Cristal62046:9-36
4 Junior61145:11-64

Group G

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 LDU de Quito64028:5+312
2 Mirassol64027:4+312
3 Lanus63033:7-49
4 Always Ready61057:9-23

Group H

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Independiente del Valle641111:6+513
2 Rosario Central64119:1+813
3 UCV63037:11-49
4 Libertad Asuncion60064:13-90

Torschützenliste

#SpielerSp.ToreVorlagenElfm.
1A. ArceIndepend. Rivadavia7901
2C. GonzálezIndependiente del Valle9700
3Bruno HenriqueFlamengo12520
4F. FydriszewskiIndependiente Medellin10410
4G. de ArrascaetaFlamengo8410
4F. ZampedriU. Catolica7400
4J. LópezPalmeiras12441
4Matheus PereiraCruzeiro8411
4L. MelgarejoLibertad Asuncion5401
10J. AriasPalmeiras12320

Liga-Statistik

2,11Tore pro Spiel
45%Heimsiege
27%Unentschieden
28%Auswärtssiege
43%Beide Teams trafen
33%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 153 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Flamengo111,550,4545%27%55%18%
Estudiantes L.P.121,000,5850%17%42%25%
Independiente Medellin91,221,2267%44%22%22%
Cusco60,672,0050%50%0%50%
Coquimbo Unido81,130,8838%38%38%38%
Deportes Tolima120,921,0017%42%50%50%
Club Nacional61,171,5050%50%33%33%
Universitario60,831,0033%33%50%67%
Independ. Rivadavia82,000,8875%50%25%13%
Fluminense121,081,0058%42%33%25%
Bolívar61,001,3367%33%17%17%
Deportivo La Guaira61,002,1783%50%17%17%
U. Catolica81,131,0050%50%38%25%
Cruzeiro81,250,7550%38%50%13%
Boca Juniors61,000,8333%33%17%50%
Barcelona SC100,501,4020%30%30%50%
Corinthians101,000,6030%0%50%30%
Platense101,101,1060%40%20%30%
Santa Fe61,001,1767%33%17%17%
Penarol60,671,3367%17%0%33%
Cerro Porteno80,880,5025%0%50%25%
Palmeiras121,420,9258%33%25%17%
Sporting Cristal101,001,3040%40%40%30%
Junior60,831,8350%33%0%50%
LDU de Quito101,200,9030%20%40%40%
Mirassol81,000,6325%13%50%38%
Lanus60,501,170%17%50%50%
Always Ready61,171,5033%50%17%50%
Independiente del Valle101,601,0050%40%30%30%
Rosario Central81,130,250%25%75%50%
UCV61,171,8333%67%33%33%
Libertad Asuncion60,672,1750%50%0%50%
Juventud61,331,3367%50%17%33%
2 de Mayo41,000,7550%25%50%25%
Botafogo40,750,7525%0%25%50%
Carabobo FC41,250,7550%50%25%25%
Deportivo Tachira FC40,750,7525%25%50%25%
O'Higgins40,751,0025%25%50%25%
Alianza Lima20,501,0050%0%0%50%
Argentinos JRS20,500,500%0%50%50%
Bahia21,001,0050%50%0%50%
Club Guarani20,501,0050%50%50%50%
Huachipato20,501,5050%50%0%50%
Liverpool Montevideo20,501,0050%50%50%50%
Nacional Potosí20,501,000%0%50%50%
The Strongest21,001,0050%50%0%50%
Universidad Catolica22,002,0050%50%50%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.