DE
EnglishБългарскиDeutsch
Bulgarien – Zweite Liga

Bulgarien – Zweite Liga: Prognosen und Tabelle

Bulgarien

Prognosen für jedes Spiel: Bulgarien – Zweite Liga (Bulgarien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2TippErw. ToreQuoteErg.

Chernomorets 1919 BurgasSportist Svoge73189505062389182275238101Unter 2.5Nein1X12.671.311.951.571.061.87––

CSKA Sofia IIYantra 2019532522544652487875473843191Unter 2.5Nein1XX2.511.831.751.851.222.10––

VihrenMarek74179455558429183255436101Über 2.5Nein1X12.901.301.781.621.051.83––

BeroeRilski Sportist512623574354467874493744191Unter 2.5Nein1XX2.401.851.651.751.222.07––

Hebar 1918Nesebar661915406046548581344836161Über 2.5Ja1X13.111.501.671.801.112.01––

Lokomotiv G. OryahovitsaPirin Blagoevgrad7915648526733948521573671Über 2.5Nein1X12.771.231.831.501.031.68––

Spartak PlevenEtar Veliko Tarnovo36234138623763597764293833X2Über 2.5Ja12X3.181.441.701.541.302.40––

Ludogorets IIDobrudzha572419514951498176434141181Unter 2.5Nein1X12.631.621.851.841.122.20––

FratriaMontana741610396152489084265534111Über 2.5Nein1X13.161.311.571.771.081.75––

Yantra 2019Hebar 191832264242583961587468283933X2Über 2.5Ja12X3.03–––––––

Rilski SportistVihren35283749514555627265274231XÜber 2.5Ja12X2.70–––––––

Lokomotiv G. OryahovitsaBeroe40293160405446697159304624XUnter 2.5Nein12X2.30–––––––

Pirin BlagoevgradEtar Veliko Tarnovo172162267432683880831932492Über 2.5JaX223.89–––––––

MarekCSKA Sofia II282844544650505671722444322Unter 2.5JaX2X2.50–––––––

NesebarChernomorets 1919 Burgas31284149514555597269274231XÜber 2.5Ja12X2.71–––––––

Sportist SvogeLudogorets II30333769316139636769245026XUnter 2.5NeinX2X1.95–––––––

DobrudzhaFratria262846544650505472742343342Unter 2.5JaX2X2.52–––––––

MontanaSpartak Pleven452431376336646976563637271Über 2.5Ja12X3.25–––––––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2TippErw. ToreQuoteErg.

MontanaLudogorets II––––––––––––––––2:3 (2:1)2:1

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 CSKA Sofia II1273223:9+1424
2 Vihren1273225:12+1324
3 Chernomorets 1919 Burgas1273221:8+1324
4 Fratria1264217:10+722
5 Rilski Sportist1254314:10+419
6 Yantra 20191261513:11+219
7 Nesebar1253420:17+318
8 Beroe1253418:15+318
9 Lokomotiv G. Oryahovitsa124539:10-117
10 Hebar 19181252527:20+717
11 Etar Veliko Tarnovo1152419:19017
12 Marek1252514:14017
13 Ludogorets II1143412:12015
14 Spartak Pleven1242612:23-1114
15 Montana1232715:26-1111
16 Sportist Svoge122468:13-510
17 Dobrudzha1223712:21-99
18 Pirin Blagoevgrad1201115:34-291

Liga-Statistik

2,65Tore pro Spiel
51%Heimsiege
23%Unentschieden
25%Auswärtssiege
45%Beide Teams trafen
47%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 107 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
CSKA Sofia II121,920,7542%42%42%25%
Vihren122,081,0058%42%33%8%
Chernomorets 1919 Burgas121,750,6733%42%50%17%
Fratria121,420,8342%33%42%17%
Rilski Sportist121,170,8350%42%33%33%
Yantra 2019121,080,9225%25%42%33%
Nesebar121,671,4250%42%33%25%
Beroe121,501,2542%50%42%25%
Lokomotiv G. Oryahovitsa120,750,8333%25%50%42%
Hebar 1918122,251,6783%75%17%0%
Etar Veliko Tarnovo111,731,7373%64%27%0%
Marek121,171,1733%50%42%42%
Ludogorets II111,091,0945%27%18%36%
Spartak Pleven121,001,9242%58%17%42%
Montana121,252,1750%75%25%33%
Sportist Svoge120,671,0833%33%33%58%
Dobrudzha121,001,7542%50%17%58%
Pirin Blagoevgrad120,422,8333%67%0%67%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.