DE
EnglishБългарскиDeutsch
Brasilien – Baiano - 2

Brasilien – Baiano – 2: Prognosen und Tabelle

Brasilien

Prognosen für jedes Spiel: Baiano – 2 (Brasilien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Fluminense De Feira981033:5+2825
2 SSA970219:5+1421
3 Barreiras FC970220:8+1221
4 Feira FC961227:4+2319
5 Redenção FC942316:11+514
6 Leonico931516:24-810
7 Jacobina92169:23-147
8 Grapiuna Itabuna92168:26-187
9 Vitoria Da Conquista91359:15-66
10 Camaçari90095:41-360

Liga-Statistik

3,45Tore pro Spiel
49%Heimsiege
12%Unentschieden
39%Auswärtssiege
37%Beide Teams trafen
69%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 51 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Fluminense De Feira133,000,4638%77%62%8%
SSA131,850,9223%54%54%23%
Barreiras FC112,091,0964%73%27%9%
Feira FC112,450,5518%64%73%27%
Redenção FC91,781,2222%56%44%44%
Leonico91,782,6744%89%11%44%
Jacobina91,002,5644%67%22%44%
Grapiuna Itabuna90,892,8933%78%11%56%
Vitoria Da Conquista91,001,6744%44%11%56%
Camaçari90,564,5644%89%0%56%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.