DE
EnglishБългарскиDeutsch
Brasilien – Serie D

Brasilien – Serie D: Prognosen und Tabelle

Brasilien

Prognosen für jedes Spiel: Serie D (Brasilien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

Group 1

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Manauara1064013:5+822
2 Nacional AM1062215:9+620
3 Sao Raimundo1034310:7+313
4 Monte Roraima1024411:14-310
5 Manaus FC102448:13-510
6 GAS101278:17-95

Group 2

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Guaporé1064019:9+1022
2 Porto Velho1053233:9+2418
3 Araguaína1053231:9+2218
4 Independência1043317:10+715
5 Galvez1031614:31-1710
6 Humaitá1000104:50-460

Group 3

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Gama1082023:6+1726
2 Luverdense1043311:10+115
3 Brasiliense1035211:10+114
4 Aparecidense1034313:12+113
5 Primavera MG1033410:13-312
6 Inhumas100193:20-171

Group 4

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Capital Brasilia1072116:6+1023
2 Goiatuba EC1054113:7+619
3 Ceilândia103349:10-112
4 Mixto1026210:9+112
5 União Rondonópolis1023511:18-79
6 CEOV Operário101277:16-95

Group 5

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Trem1062219:13+620
2 Águia de Marabá1053220:11+918
3 Imperatriz1043315:10+515
4 Tuna Luso1034314:17-313
5 Tocantinópolis1033418:18012
6 Oratório1011812:29-174

Group 6

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Iguatu1055014:7+720
2 Maracanã1054112:6+619
3 Parnahyba1042411:13-214
4 Sampaio Correa1034312:6+613
5 Moto Club102358:15-79
6 IAPE1004610:20-104

Group 7

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Ferroviario1063115:7+821
2 Piauí1052314:11+317
3 Fluminense PI1035212:9+314
4 Altos103259:15-611
5 Tirol/CEFAT1024410:10010
6 Uniclinic Atletico Clube101456:14-87

Group 8

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 ABC1072115:6+923
2 America-RN1063114:3+1121
3 Maguary PE103438:5+313
4 Central SC103438:7+113
5 Sousa103164:11-710
6 Laguna100283:20-172
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Treze1052318:14+417
2 Sergipe1043315:13+215
3 Serra Branca1036112:8+415
4 Lagarto1034314:15-113
5 Retrô1033413:15-212
6 Decisão1022610:17-78
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 CSA1063125:8+1721
2 Juazeirense1052312:9+317
3 ASA1044211:7+416
4 Jacuipense1034312:14-213
5 CSE1023510:17-79
6 Atlético Alagoinhas101275:20-155
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Uberlandia1053212:8+418
2 Ipatinga1043312:9+315
3 CRAC103437:7013
4 Ivinhema103439:12-313
5 ABECAT Ouvidorense103348:9-112
6 Operario Ferroviario102359:12-39
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Democrata GV1052313:9+417
2 Tombense1045113:6+717
3 Vitória ES1043312:8+415
4 Rio Branco ES1034314:12+213
5 Porto BA103169:21-1210
6 Real Noroeste101546:11-58
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Portuguesa1063116:6+1021
2 Água Santa1052316:8+817
3 Portuguesa RJ1035214:9+514
4 América RJ1033411:21-1012
5 Madureira1032511:16-511
6 Pouso Alegre102176:14-87
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 XV de Piracicaba1045114:9+517
2 Noroeste1043312:7+515
3 Velo Clube1034310:10013
4 Sampaio Corrêa RJ103348:10-212
5 Nova Iguaçu103347:10-312
6 CFRJ / Maricá103259:14-511
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Santa Catarina1061315:9+619
2 Cianorte105149:8+116
3 Cascavel104339:4+515
4 São Luiz1043311:9+215
5 Joinville1043310:8+215
6 Guarany de Bagé101182:18-164
#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Blumenau1061314:8+619
2 Marcílio Dias104429:5+416
3 Independiente FSJ103433:4-113
4 Sao Jose103436:8-213
5 Brasil DE Pelotas102449:12-310
6 Azuriz102357:11-49

Liga-Statistik

2,28Tore pro Spiel
43%Heimsiege
32%Unentschieden
25%Auswärtssiege
46%Beide Teams trafen
37%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 610 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Manauara141,290,5743%21%57%14%
Nacional AM201,150,8040%25%45%30%
Sao Raimundo121,000,7533%17%42%42%
Monte Roraima121,171,5050%42%17%42%
Manaus FC100,801,3050%20%20%30%
GAS100,801,7040%50%20%60%
Guaporé141,640,9343%43%50%21%
Porto Velho142,640,9357%43%29%21%
Araguaína122,580,8350%50%33%25%
Independência121,501,0858%50%25%17%
Galvez101,403,1060%80%10%30%
Humaitá100,405,0030%90%0%70%
Gama201,800,7535%40%50%20%
Luverdense161,001,0044%38%44%31%
Brasiliense120,920,9258%25%33%25%
Aparecidense121,171,4267%42%0%33%
Primavera MG101,001,3050%30%30%20%
Inhumas100,302,0030%30%0%70%
Capital Brasilia141,570,5743%29%43%14%
Goiatuba EC201,150,6040%25%50%30%
Ceilândia120,921,0858%33%25%25%
Mixto120,921,0050%25%25%33%
União Rondonópolis101,101,8060%60%10%40%
CEOV Operário100,701,6050%40%10%40%
Trem141,711,5057%57%29%14%
Águia de Marabá141,791,2164%64%21%14%
Imperatriz141,211,0743%43%36%36%
Tuna Luso121,331,6758%50%25%25%
Tocantinópolis101,801,8070%60%10%20%
Oratório101,202,9060%70%10%30%
Iguatu161,500,8869%38%31%13%
Maracanã121,080,5842%17%50%25%
Parnahyba121,081,3350%42%17%33%
Sampaio Correa121,170,7533%33%33%58%
Moto Club100,801,5040%40%30%40%
IAPE101,002,0070%60%10%30%
Ferroviario161,440,8850%38%38%19%
Piauí121,251,0858%42%25%17%
Fluminense PI121,001,0850%33%25%33%
Altos120,831,4250%42%17%42%
Tirol/CEFAT101,001,0050%50%50%30%
Uniclinic Atletico Clube100,601,4040%30%20%60%
ABC201,450,6540%35%50%15%
America-RN161,690,5031%38%69%13%
Maguary PE140,930,7921%21%50%50%
Central SC120,750,8342%17%25%50%
Sousa100,401,1010%10%40%60%
Laguna100,302,0030%30%0%70%
Treze161,561,1956%56%38%13%
Sergipe121,331,2575%42%8%17%
Serra Branca141,210,7950%36%43%21%
Lagarto121,251,5075%42%17%17%
Retrô101,301,5060%70%20%30%
Decisão101,001,7060%50%0%40%
CSA201,750,8550%40%35%25%
Juazeirense121,001,0033%33%25%50%
ASA221,320,6445%32%45%27%
Jacuipense121,081,4267%50%33%17%
CSE101,001,7070%60%20%30%
Atlético Alagoinhas100,502,0040%60%20%60%
Uberlandia221,320,6845%27%45%14%
Ipatinga141,071,0036%36%36%36%
CRAC140,710,6429%21%50%50%
Ivinhema141,001,4357%43%21%29%
ABECAT Ouvidorense100,800,9040%20%30%40%
Operario Ferroviario100,901,2050%30%30%30%
Democrata GV121,251,0858%42%33%17%
Tombense121,080,5833%33%50%50%
Vitória ES121,080,8333%33%42%42%
Rio Branco ES121,331,3350%50%33%33%
Porto BA100,902,1050%80%20%40%
Real Noroeste100,601,1050%30%30%50%
Portuguesa161,380,6344%25%44%19%
Água Santa121,420,7533%33%50%33%
Portuguesa RJ141,290,8643%29%36%36%
América RJ121,002,0050%58%17%42%
Madureira101,101,6060%50%30%20%
Pouso Alegre100,601,4010%30%30%70%
XV de Piracicaba141,211,0057%29%29%21%
Noroeste121,170,9242%33%33%25%
Velo Clube141,001,0057%36%29%29%
Sampaio Corrêa RJ120,751,0042%17%25%33%
Nova Iguaçu100,701,0040%20%30%40%
CFRJ / Maricá100,901,4050%50%20%30%
Santa Catarina121,420,9242%33%42%17%
Cianorte160,940,9425%31%50%38%
Cascavel121,000,6725%25%50%42%
São Luiz161,061,0044%31%38%38%
Joinville101,000,8040%30%40%40%
Guarany de Bagé100,201,8010%30%20%80%
Blumenau121,330,8342%33%33%33%
Marcílio Dias141,000,7943%29%36%43%
Independiente FSJ120,330,420%0%67%67%
Sao Jose200,650,9040%20%40%40%
Brasil DE Pelotas100,901,2050%40%40%40%
Azuriz100,701,1040%20%30%40%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.