DE
EnglishБългарскиDeutsch
Copa Libertadores

Copa Libertadores: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: Copa Libertadores (International). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2TippErg.-TippErw. ToreQuoteErg.

FlamengoEstudiantes L.P.682111564463378979324841111Unter 2.5Nein1X11:01:02.451.381.771.551.081.91––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2TippErg.-TippErw. ToreQuoteErg.

PalmeirasFluminense572518604059418275434045151Unter 2.5Nein1XX1:00:02.281.741.621.621.182.170:1 (0:0)0:0

Estudiantes L.P.Flamengo––––––––––––––––––0:0 (0:0)0:0

FluminensePalmeiras––––––––––––––––––1:2 (0:1)0:1

Tabelle

Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Flamengo651014:2+1216
2 Estudiantes L.P.62316:5+19
3 Independiente Medellin62136:11-57
4 Cusco60154:12-81

Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Coquimbo Unido63128:6+210
2 Deportes Tolima62227:6+18
3 Club Nacional62227:9-28
4 Universitario61325:6-16

Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Independ. Rivadavia651015:6+916
2 Fluminense62227:708
3 Bolívar61236:8-25
4 Deportivo La Guaira60336:13-73

Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 U. Catolica64118:4+413
2 Cruzeiro63218:3+511
3 Boca Juniors62136:5+17
4 Barcelona SC61052:12-103

Group E

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Corinthians63218:4+411
2 Platense63128:7+110
3 Santa Fe62226:7-18
4 Penarol60334:8-43

Group F

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Cerro Porteno64116:2+413
2 Palmeiras632110:5+511
3 Sporting Cristal62046:9-36
4 Junior61145:11-64

Group G

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 LDU de Quito64028:5+312
2 Mirassol64027:4+312
3 Lanus63033:7-49
4 Always Ready61057:9-23

Group H

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Independiente del Valle641111:6+513
2 Rosario Central64119:1+813
3 UCV63037:11-49
4 Libertad Asuncion60064:13-90

Liga-Statistik

2,13Tore pro Spiel
45%Heimsiege
26%Unentschieden
29%Auswärtssiege
43%Beide Teams trafen
34%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 153 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Ü 2,5Z0o.T.
Flamengo111,820,4545%36%55%9%
Estudiantes L.P.111,090,6455%18%36%18%
Independiente Medellin101,101,4060%50%20%30%
Cusco60,672,0050%50%0%50%
Coquimbo Unido81,130,8838%38%38%38%
Deportes Tolima120,921,0017%42%50%50%
Club Nacional61,171,5050%50%33%33%
Universitario60,831,0033%33%50%67%
Independ. Rivadavia82,000,8875%50%25%13%
Fluminense121,081,0058%42%33%25%
Bolívar61,001,3367%33%17%17%
Deportivo La Guaira61,002,1783%50%17%17%
U. Catolica81,131,0050%50%38%25%
Cruzeiro81,250,7550%38%50%13%
Boca Juniors61,000,8333%33%17%50%
Barcelona SC100,501,4020%30%30%50%
Corinthians101,000,6030%0%50%30%
Platense101,101,1060%40%20%30%
Santa Fe61,001,1767%33%17%17%
Penarol60,671,3367%17%0%33%
Cerro Porteno80,880,5025%0%50%25%
Palmeiras121,420,9258%33%25%17%
Sporting Cristal101,001,3040%40%40%30%
Junior60,831,8350%33%0%50%
LDU de Quito101,200,9030%20%40%40%
Mirassol81,000,6325%13%50%38%
Lanus60,501,170%17%50%50%
Always Ready61,171,5033%50%17%50%
Independiente del Valle101,601,0050%40%30%30%
Rosario Central81,130,250%25%75%50%
UCV61,171,8333%67%33%33%
Libertad Asuncion60,672,1750%50%0%50%
Juventud61,331,3367%50%17%33%
2 de Mayo41,000,7550%25%50%25%
Botafogo40,750,7525%0%25%50%
Carabobo FC41,250,7550%50%25%25%
Deportivo Tachira FC40,750,7525%25%50%25%
O'Higgins40,751,0025%25%50%25%
Alianza Lima20,501,0050%0%0%50%
Argentinos JRS20,500,500%0%50%50%
Bahia21,001,0050%50%0%50%
Club Guarani20,501,0050%50%50%50%
Huachipato20,501,5050%50%0%50%
Liverpool Montevideo20,501,0050%50%50%50%
Nacional Potosí20,501,000%0%50%50%
The Strongest21,001,0050%50%0%50%
Universidad Catolica22,002,0050%50%50%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten. 18+