DE
EnglishБългарскиDeutsch
Arab Cup

Arab Cup: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: Arab Cup. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Palestine31203:2+15
2 Syria31202:1+15
3 Tunisia31115:3+24
4 Qatar30121:5-41

Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Morocco32104:1+37
2 Saudi Arabia32015:3+26
3 Oman31113:304
4 Comoros30033:8-50

Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Jordan33008:2+69
2 United Arab Emirates31115:4+14
3 Egypt30212:5-32
4 Kuwait30123:7-41

Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Algeria32107:1+67
2 Iraq32014:3+16
3 Bahrain31025:8-33
4 Sudan30121:5-41

Liga-Statistik

2,49Tore pro Spiel
40%Heimsiege
34%Unentschieden
26%Auswärtssiege
54%Beide Teams trafen
49%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 35 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Palestine41,000,7550%25%50%25%
Syria40,500,5025%0%50%50%
Tunisia31,671,0033%67%33%33%
Qatar30,331,6733%33%0%67%
Morocco61,670,5033%50%67%17%
Saudi Arabia51,201,0060%40%0%40%
Oman40,750,7550%50%50%50%
Comoros41,753,00100%100%0%0%
Jordan62,000,6750%67%50%0%
United Arab Emirates51,201,6080%60%0%20%
Egypt30,671,6767%33%0%33%
Kuwait31,002,33100%67%0%0%
Algeria42,000,5050%25%50%25%
Iraq41,001,0025%25%25%50%
Bahrain41,502,0075%75%25%0%
Sudan40,751,5050%50%25%50%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.