DE
EnglishБългарскиDeutsch
Leagues Cup

Leagues Cup: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: Leagues Cup. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

2,84Tore pro Spiel
60%Heimsiege
15%Unentschieden
26%Auswärtssiege
56%Beide Teams trafen
58%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 62 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Club America61,831,0067%50%17%17%
Leon61,670,8333%50%50%17%
Monterrey61,501,5083%83%0%17%
Toluca62,000,3317%33%67%17%
Austin41,500,7525%25%50%25%
Chicago Fire42,001,0075%75%25%0%
Columbus Crew41,501,2575%50%0%25%
Real Salt Lake42,001,0025%75%50%25%
Atlante FC30,672,3333%67%33%33%
Atlas31,002,0067%67%0%33%
Atletico San Luis31,673,33100%100%0%0%
CF Pachuca31,001,6767%67%33%0%
Charlotte31,670,330%33%67%33%
Club Queretaro30,332,0033%33%0%67%
Club Tijuana30,332,0033%33%0%67%
Cruz Azul31,331,0067%67%33%0%
FC Cincinnati32,001,0067%67%33%0%
FC Dallas31,331,0033%33%67%0%
FC Juarez31,671,6767%100%0%33%
Guadalajara Chivas31,001,0067%33%0%33%
Inter Miami32,332,33100%100%0%0%
Los Angeles FC31,000,6767%0%33%0%
Minnesota United FC31,331,0067%67%33%33%
Nashville SC31,671,3367%67%0%33%
Necaxa31,002,0067%67%0%33%
New York City FC31,331,3367%67%33%0%
Orlando City SC31,671,67100%100%0%0%
Philadelphia Union31,001,3333%33%0%67%
Portland Timbers33,002,00100%100%0%0%
Puebla31,333,6767%100%0%33%
San Diego31,671,6767%67%33%0%
Santos Laguna31,001,6733%33%33%33%
Seattle Sounders31,331,6733%100%33%33%
Tigres UANL30,670,6767%0%33%33%
U.N.A.M. – Pumas30,332,0033%33%0%67%
Vancouver Whitecaps30,671,6767%33%0%33%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.