DE
EnglishБългарскиDeutsch
UEFA Europa Cup - Women

UEFA Europa Cup – Women: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: UEFA Europa Cup – Women. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Brann WCzarni Sosnowiec W8411529715545958916642881288505061121Über 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/13:03.671.151.401.731.021.501.081.741.53–––

Spartak Myjava WHammarby W17216230703664387983193348128851494192Über 2.5JaX22Über 1.5Unter 3.52/21:23.61–––––––––––

PSV/Eindhoven WEintracht Frankfurt W232156346636644479772235431585564436102Über 2.5Ja122Über 1.5Unter 3.52/21:23.411.651.431.501.222.051.111.752.60–––

Real Sociedad WFenerbahce WZu wenig DatenZu wenig DatenZu wenig DatenZu wenig DatenZu wenig DatenZu wenig DatenZu wenig DatenZu wenig DatenZu wenig Daten–––––––––––––––––––––

VfL Wolfsburg WFeyenoord W84115148641599589167022859530706681Über 2.5Ja1X1Über 1.5Über 3.51/13:04.79–––––––––––

Ajax WMalmö FF W38243839613763627662313831178361392381Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/22:13.172.381.551.501.262.501.151.574.75–––

Rosenborg WBrøndby W32264242583961587468283933208064362592Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/21:23.02–––––––––––

Sparta Praha WTorreense W49222925752872717851423325109044563391Über 2.5Ja121Über 1.5Über 3.51/12:13.94–––––––––––

Liga-Statistik

3,45Tore pro Spiel
50%Heimsiege
14%Unentschieden
36%Auswärtssiege
48%Beide Teams trafen
59%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 56 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Breidablik W42,752,0050%50%25%25%
Brøndby W43,751,0075%100%25%0%
FH W40,751,5025%25%25%50%
Feyenoord W42,251,50100%100%0%0%
Fortuna Hjørring W40,750,5025%0%50%50%
Metalist 1925 W41,751,5050%75%50%25%
Minsk W40,501,2525%25%50%50%
Rosenborg W42,001,2550%75%25%25%
Slovan Liberec W42,002,00100%75%0%0%
Sturm Graz W42,003,0075%75%0%25%
Torreense W43,751,00100%100%0%0%
Vålerenga W43,001,5075%75%25%0%
Agram W20,000,500%0%50%100%
Ajax W24,000,500%50%50%50%
Aktobe W20,504,000%50%50%50%
Anderlecht W21,502,00100%100%0%0%
Apollon Limassol W20,501,000%0%50%50%
Brann W23,000,000%50%100%0%
Csikszereda MC W20,504,5050%50%0%50%
Czarni Sosnowiec W23,501,0050%50%50%0%
Eintracht Frankfurt W22,500,5050%50%50%0%
Farul Constanţa W20,504,0050%100%0%50%
Fenerbahce W22,500,5050%50%50%0%
Gintra-Universitetas W22,003,50100%100%0%0%
HJK W20,003,000%50%0%100%
Hajduk Split W20,501,5050%0%0%50%
Hammarby W22,500,000%50%100%0%
Hearts W20,002,000%50%50%100%
Kolos Kovalivka W21,004,50100%100%0%0%
Malmö FF W22,500,000%50%100%0%
Mitrovica W20,002,500%50%50%100%
PAOK W21,502,00100%50%0%0%
PSV/Eindhoven W20,500,000%0%100%50%
Radomlje W20,504,5050%50%0%50%
Rangers W20,002,500%50%0%100%
Real Sociedad W22,000,000%50%100%50%
SFK 2000 W21,502,00100%50%0%0%
SeaSters Odesa W20,501,500%50%50%50%
Sparta Praha W24,000,5050%100%50%0%
Spartak Myjava W22,001,50100%50%0%0%
Spartak Subotica W20,504,5050%100%0%50%
Sporting CP W21,503,00100%100%0%0%
St. Pölten W20,002,500%50%0%100%
VfL Wolfsburg W24,000,5050%50%50%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.