DE
EnglishБългарскиDeutsch
All-Island Cup - Women

All-Island Cup – Women: Prognosen und Tabelle

International

Prognosen für die Spiele: All-Island Cup – Women. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

All-Island Cup, Group A 2026

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Shamrock Rovers W32015:7-26
2 Linfield W31117:3+44
3 Wexford Youths W31116:3+34
4 Sligo Rovers W31023:8-53

All-Island Cup, Group B 2026

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Galway United W330010:1+99
2 Peamount United W320111:5+66
3 DLR Waves W31021:7-63
4 Lisburn Rangers W30032:11-90

All-Island Cup, Group C 2026

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Treaty Utd W32106:3+37
2 Athlone WFC W31113:304
3 Cliftonville W20112:3-11
4 Cork City W20110:2-21

All-Island Cup, Group D 2026

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Shelbourne W330012:4+89
2 Bohemians WFC W31027:5+23
3 Glentoran BU W31024:8-43
4 Waterford W31023:9-63

Liga-Statistik

3,48Tore pro Spiel
55%Heimsiege
16%Unentschieden
29%Auswärtssiege
52%Beide Teams trafen
61%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 31 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Shamrock Rovers W41,502,0075%75%0%25%
Linfield W42,251,5075%75%25%0%
Wexford Youths W32,001,3367%33%0%33%
Sligo Rovers W31,002,6733%67%33%33%
Galway United W62,331,0050%50%33%17%
Peamount United W52,601,2040%60%40%20%
DLR Waves W30,332,330%33%33%67%
Lisburn Rangers W30,673,6767%67%0%33%
Treaty Utd W41,501,0050%50%25%50%
Athlone WFC W31,001,0033%33%67%33%
Cliftonville W41,502,2575%75%25%25%
Cork City W31,001,6733%33%33%67%
Shelbourne W63,500,8367%83%33%0%
Bohemians WFC W51,601,8040%80%40%20%
Glentoran BU W31,332,6767%67%0%33%
Waterford W31,003,0033%67%33%33%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.