DE
EnglishБългарскиDeutsch
Oman – Pokal

Oman – Pokal: Prognosen und Tabelle

Oman

Prognosen für die Spiele: Pokal (Oman). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

3,13Tore pro Spiel
37%Heimsiege
37%Unentschieden
27%Auswärtssiege
63%Beide Teams trafen
63%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 30 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Al-Nahda51,400,8080%40%20%20%
Dhofar52,002,0040%60%20%40%
Fanja51,202,0060%60%0%40%
Saham50,801,4080%40%0%20%
Al Musannah41,001,7575%50%0%25%
Al Nasr41,752,75100%100%0%0%
Al Seeb41,750,2525%50%75%25%
Al-Shabab41,000,5050%25%50%25%
Bahla43,500,5025%100%75%0%
Ibri40,752,0050%75%25%50%
Oman Club41,250,7550%25%50%0%
Smail42,253,2575%75%0%25%
Sohar41,751,75100%100%0%0%
Sur41,752,2575%100%0%25%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.