DE
EnglishБългарскиDeutsch
Brasilien – Paranaense - 3

Brasilien – Paranaense – 3: Prognosen und Tabelle

Brasilien

Prognosen für jedes Spiel: Paranaense – 3 (Brasilien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 AA Iguaçu64116:2+413
2 Hope Internacional63218:4+411
3 PSTC Procopense63126:5+110
4 Cambé63123:3010
5 City London63036:3+39
6 Oeste Brasil42118:5+37
7 União PR42117:6+17
8 Iraty62137:9-27
9 Portuguesa Londrinense62044:8-46
10 Samas61054:10-63
11 Campo Mourão40222:6-42

Liga-Statistik

2,20Tore pro Spiel
45%Heimsiege
23%Unentschieden
32%Auswärtssiege
41%Beide Teams trafen
32%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 44 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
AA Iguaçu100,800,5020%10%70%40%
Hope Internacional81,501,0050%38%38%25%
PSTC Procopense121,170,8342%42%33%42%
Cambé100,701,2030%30%40%40%
City London121,500,8325%33%42%33%
Oeste Brasil61,831,3383%50%17%0%
União PR61,501,6783%67%17%0%
Iraty81,001,2550%25%38%25%
Portuguesa Londrinense60,671,3317%17%33%50%
Samas60,671,6733%33%0%67%
Campo Mourão40,501,5050%0%0%50%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.