DE
EnglishБългарскиDeutsch
Brasilien – Paraibano

Brasilien – Paraibano: Prognosen und Tabelle

Brasilien

Prognosen für jedes Spiel: Paraibano (Brasilien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Botafogo PB944113:7+616
2 Campinense943214:9+515
3 Sousa943213:8+515
4 Serra Branca942311:10+114
5 Nacional de Patos935114:10+414
6 Treze940511:11012
7 EC de Patos93246:9-311
8 Atlético Cajazeirense93156:11-510
9 Confianca PB922512:17-58
10 Pombal EC922510:18-88

Liga-Statistik

2,35Tore pro Spiel
43%Heimsiege
25%Unentschieden
31%Auswärtssiege
47%Beide Teams trafen
41%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 51 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Botafogo PB131,380,7746%31%46%23%
Campinense111,360,9145%36%36%18%
Sousa131,150,8554%38%31%23%
Serra Branca111,181,1845%36%36%18%
Nacional de Patos91,561,1156%56%33%33%
Treze91,221,2256%56%22%22%
EC de Patos90,671,0033%22%33%44%
Atlético Cajazeirense90,671,2233%22%22%44%
Confianca PB91,331,8944%56%11%44%
Pombal EC91,112,0056%67%11%33%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.