DE
EnglishБългарскиDeutsch
Brasilien – Brasiliense B

Brasilien – Brasiliense B: Prognosen und Tabelle

Brasilien

Prognosen für jedes Spiel: Brasiliense B. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Canaa ECTaguatinga EC383230703062387068622751224357871323151Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.5X/X1:01.91–––––––––––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Canaa ECPlanaltina DF492724613956447673513446203466811929141Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.271.971.571.701.252.001.431.133.15–2:0–

Taguatinga ECLegião532621584256447974473745183268792132141Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.351.771.651.721.122.05––––0:0 (0:0)0:0

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Canaa EC641111:3+813
2 Taguatinga EC641110:2+813
3 Legião624010:7+310
4 Planaltina DF62137:707
5 Luziânia621310:11-17
6 GREVAL613211:10+16
7 Candango60151:20-191

Liga-Statistik

2,52Tore pro Spiel
32%Heimsiege
32%Unentschieden
36%Auswärtssiege
32%Beide Teams trafen
36%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 25 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Canaa EC81,750,3825%38%63%13%
Taguatinga EC81,250,2513%13%75%38%
Legião81,250,8850%25%50%38%
Planaltina DF80,881,2538%25%25%38%
Luziânia61,671,8333%67%33%50%
GREVAL61,831,6750%50%17%33%
Candango60,173,3317%50%0%83%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.