DE
EnglishБългарскиDeutsch
Australien – Northern NSW NPL

Australien – Northern NSW NPL: Prognosen und Tabelle

Australien

Prognosen für jedes Spiel: Northern NSW NPL (Australien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Broadmeadow Magic22154359:23+3649
2 Maitland22133640:32+842
3 Weston Bears22125548:33+1541
4 Edgeworth Eagles22116541:31+1039
5 Belmont Swansea22105747:44+335
6 Cooks Hill United2296743:36+733
7 Valentine22751022:39-1726
8 Lambton Jaffas22741138:33+525
9 Adamstown Rosebuds22661034:45-1124
10 Hamilton Olympic22561139:40-121
11 Kahibah22621435:53-1820
12 Charlestown City Blues22421625:62-3714

Liga-Statistik

3,55Tore pro Spiel
41%Heimsiege
21%Unentschieden
38%Auswärtssiege
66%Beide Teams trafen
69%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 143 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Broadmeadow Magic242,461,0054%58%29%21%
Maitland261,651,3569%65%23%12%
Weston Bears252,001,3256%60%36%24%
Edgeworth Eagles241,881,4671%71%25%13%
Belmont Swansea232,132,0487%83%9%4%
Cooks Hill United221,951,6459%73%27%18%
Valentine221,001,7759%55%18%27%
Lambton Jaffas221,731,5064%64%18%18%
Adamstown Rosebuds221,552,0573%73%18%14%
Hamilton Olympic221,771,8264%59%9%32%
Kahibah251,682,2068%88%12%20%
Charlestown City Blues221,142,8259%73%9%32%
Newcastle Croatia FC33,333,33100%100%0%0%
New Lambton20,502,5050%100%0%50%
Wallsend Red Devils24,004,50100%100%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.