DE
EnglishБългарскиDeutsch
Australien – Capital Territory NPL

Australien – Capital Territory NPL: Prognosen und Tabelle

Australien

Prognosen für jedes Spiel: Capital Territory NPL (Australien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Canberra FC20171264:24+4052
2 Monaro Panthers20151471:26+4546
3 Cooma Tigers FC20142459:24+3544
4 Tuggeranong United20140649:39+1042
5 Queanbeyan City20122642:28+1438
6 Canberra Juventus20110939:39033
7 Canberra Olympic20721145:55-1023
8 O'Connor Knights20621224:39-1520
9 Belconnen United20231525:50-259
10 Brindabella20301715:66-519
11 Canberra White Eagles20211717:60-437

Liga-Statistik

4,04Tore pro Spiel
50%Heimsiege
6%Unentschieden
43%Auswärtssiege
63%Beide Teams trafen
77%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 115 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Canberra FC222,951,2359%82%32%9%
Monaro Panthers213,431,3371%90%29%0%
Cooma Tigers FC232,961,1765%74%30%4%
Tuggeranong United212,331,9571%81%19%10%
Queanbeyan City222,001,3255%73%32%14%
Canberra Juventus211,952,0557%76%29%14%
Canberra Olympic202,252,7580%90%5%15%
O'Connor Knights201,201,9555%55%10%35%
Belconnen United201,252,5075%75%0%25%
Brindabella200,753,3035%65%15%50%
Canberra White Eagles200,853,0065%80%0%35%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.