Torino – Lecce Prognose
48%127%X25%2
Unser TippTorino gewinnt48%
- Über/Unter 2,5Über 2.5 · 50%
- Beide treffenJa · 53%
- Erwartete Tore2.69
Wahrscheinlichkeiten
Tipp: Torino gewinntErwartete Tore: 2.69 (Torino 1.58 · Lecce 1.11)
Genaues Ergebnis
- 1:112%
- 1:011%
- 2:19%
- 2:09%
- 0:18%
- 0:07%
Die Chance für jedes genaue Ergebnis, das wahrscheinlichste zuerst.
Prognosen nach Wettmarkt
1X2Torino gewinnt1 48%X 27%2 25%Quote –
Über/Unter 2,5Über 2,5 ToreUnter 50%Über 50%Quote –
Beide treffenBeide Teams treffenNein 47%Ja 53%Quote –
Doppelte ChanceTorino verliert nicht1X 75%12 73%X2 52%Quote –
1. Halbzeit1. Halbzeit: Unentschieden1 36%X 42%2 22%Quote –
Über/Unter 1,5Über 1,5 ToreUnter 25%Über 75%Quote –
Über/Unter 3,5Unter 3,5 ToreUnter 72%Über 28%Quote –
Halbzeit/EndstandTorino / Torino1/1 29%X/X 17%X/1 16%
Genaues Ergebnis1:01:0 11%
Spielvorschau
Torino ist hier Favorit mit 48% Siegchance, gegenüber 25% für Lecce und 27% für ein Unentschieden. Zu Hause erzielt Torino im Schnitt 1.5 Tore pro Spiel, Lecce auswärts 1.3. Das Modell erwartet insgesamt etwa 2,7 Tore. In den letzten fünf Ligaspielen hat Torino 3 Siege geholt, Lecce 2. Unser Tipp: Torino gewinnt, wahrscheinliches Ergebnis 1:0. Über 2,5 Tore: 50%, beide Teams treffen: 53%.
Form (letzte 5)
NUSSS
| Tore + | Tore − | |
|---|---|---|
| Heim | 1.5 | 1.8 |
| Auswärts | 1.8 | 1.0 |
| Gesamt | 1.6 | 1.4 |
SNNSN
| Tore + | Tore − | |
|---|---|---|
| Heim | 1.0 | 2.5 |
| Auswärts | 1.3 | 1.0 |
| Gesamt | 1.1 | 1.8 |
Vergleich
63%Form38%
56%Angriff44%
60%Abwehr40%
38%Poisson62%
50%Direkter Vergleich50%
57%Tore43%
54%Gesamt46%
Direkter Vergleich
Letzte 10 Duelle
1Remis
In den letzten 10 Duellen: Torino gewann 6, Lecce gewann 3 und eines endete remis.
- 1.9Tore pro Spiel
- 3 von 10Über 2,5
- 2 von 10Beide Teams trafen
- 01.02.2026Serie A
Torino1:0
Lecce - 30.11.2025Serie A
Lecce2:1
Torino - 18.05.2025Serie A
Lecce1:0
Torino - 15.09.2024Serie A
Torino0:0
Lecce - 16.02.2024Serie A
Torino2:0
Lecce - 28.10.2023Serie A
Lecce0:1
Torino - 12.03.2023Serie A
Lecce0:2
Torino - 05.09.2022Serie A
Torino1:0
Lecce - 28.10.2020Coppa Italia
Torino3:1
Lecce - 02.02.2020Serie A
Lecce4:0
Torino
Tabelle
| # | Mannschaft | Sp | S | U | N | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | 0 | +15 | 25 | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 0 | +13 | 22 | |
| 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | +15 | 21 | |
| 4 | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | +9 | 18 | |
| 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | |
| 7 | 8 | 4 | 2 | 2 | +3 | 14 | |
| 8 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 13 | |
| 9 | 9 | 4 | 1 | 4 | -5 | 13 | |
| 10 | 8 | 3 | 2 | 3 | +3 | 11 | |
| 11 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 10 | |
| 12 | 8 | 3 | 0 | 5 | -5 | 9 | |
| 13 | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | |
| 14 | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | |
| 15 | 8 | 2 | 1 | 5 | -3 | 7 | |
| 16 | 8 | 2 | 1 | 5 | -7 | 7 | |
| 17 | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | |
| 18 | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | |
| 19 | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | |
| 20 | 8 | 1 | 0 | 7 | -11 | 3 |
Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.

