DE
EnglishБългарскиDeutsch
Kroatien – Third NL - Sredite

Kroatien – Third NL – Sredite: Prognosen und Tabelle

Kroatien

Prognosen für jedes Spiel: Kroatien – Third NL – Sredite (Kroatien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Vrapče Zagreb15113131:17+1436
2 Samobor15111334:14+2034
3 Inker15103232:17+1533
4 Bistra1591522:23-128
5 Zagorec1583425:16+927
6 Prečko1564525:24+122
7 Kurilovec1564519:14+522
8 Ponikve1571726:22+422
9 Dinamo OO1552829:35-617
10 Gaj1552816:20-417
11 Trešnjevka1545618:21-317
12 Tigar Sveta Nedelja1544724:26-216
13 HAŠK1543821:26-515
14 Mladost Petrinja1535720:32-1214
15 Maksimir Zagreb1533913:27-1412
16 Tekstilac Ravnice15201320:41-216

Liga-Statistik

3,50Tore pro Spiel
42%Heimsiege
33%Unentschieden
25%Auswärtssiege
58%Beide Teams trafen
58%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 12 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Prečko22,500,000%50%100%0%
Kurilovec21,002,0050%50%0%50%
Dinamo OO23,503,0050%100%50%0%
Trešnjevka21,501,50100%50%0%0%
Tigar Sveta Nedelja21,001,5050%50%0%50%
HAŠK31,332,0033%67%33%33%
Mladost Petrinja20,503,0050%100%0%50%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.