DE
EnglishБългарскиDeutsch
Brasilien – Paulista - A3

Brasilien – Paulista – A3: Prognosen und Tabelle

Brasilien

Prognosen für jedes Spiel: Paulista – A3 (Brasilien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Portuguesa Santista15120326:9+1736
2 Marília1595123:6+1732
3 Rio Preto1585224:13+1129
4 XV de Jau1583416:11+527
5 Rio Claro1574419:16+325
6 Uniao Barbarense1566316:14+224
7 EC São Bernardo1565422:15+723
8 Paulista1565420:13+723
9 União São João1564516:15+122
10 Catanduva1556416:15+121
11 Bandeirante SP1546515:19-418
12 Rio Branco SP1544713:24-1116
13 Francana15311113:22-910
14 Itapirense15231014:26-129
15 Desportivo Brasil151598:25-178
16 USAC15121210:28-185

Liga-Statistik

2,22Tore pro Spiel
42%Heimsiege
28%Unentschieden
31%Auswärtssiege
43%Beide Teams trafen
42%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 134 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Portuguesa Santista211,620,6729%48%57%14%
Marília211,380,6733%24%52%24%
Rio Preto191,470,7953%42%37%16%
XV de Jau191,110,6832%26%47%37%
Rio Claro171,121,1253%47%24%35%
Uniao Barbarense170,941,0041%41%35%41%
EC São Bernardo171,411,0035%35%35%29%
Paulista171,290,8841%41%35%35%
União São João151,071,0047%40%33%27%
Catanduva151,071,0040%40%47%40%
Bandeirante SP151,001,2753%53%40%33%
Rio Branco SP150,871,6047%47%20%40%
Francana150,871,4733%47%20%47%
Itapirense150,931,7360%53%7%33%
Desportivo Brasil150,531,6747%40%20%47%
USAC150,671,8747%53%7%53%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.