DE
EnglishБългарскиDeutsch
Brasilien – Paraense A3

Brasilien – Paraense A3: Prognosen und Tabelle

Brasilien

Prognosen für jedes Spiel: Paraense A3 (Brasilien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

GaviãoParauapebas––––––––––––––––––––––––––––4:3 (2:1)2:1

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Gavião43106:2+410
2 Sport Belem430111:4+79
3 Pedreira430110:3+79
4 Belenense421114:9+57
5 Vénus42118:5+37
6 Pinheirense41304:3+16
7 Tesla41216:5+15
8 Parauapebas41214:405
9 Paraense SC41122:4-24
10 Altamira40131:5-41
11 ESMAC40134:14-101
12 CA Vila Rica40132:14-121

Liga-Statistik

2,83Tore pro Spiel
50%Heimsiege
22%Unentschieden
28%Auswärtssiege
47%Beide Teams trafen
47%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 36 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Gavião81,500,7525%25%63%13%
Sport Belem62,001,1750%50%33%17%
Pedreira62,171,3367%83%33%0%
Belenense62,501,6750%67%33%17%
Vénus61,671,1767%50%0%33%
Pinheirense81,000,8838%25%50%25%
Tesla81,631,2563%50%13%25%
Parauapebas81,251,2550%38%25%38%
Paraense SC40,501,0025%25%50%50%
Altamira40,251,2525%25%25%75%
ESMAC41,003,5075%75%0%25%
CA Vila Rica40,503,5025%75%0%75%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.