DE
EnglishБългарскиDeutsch
Australien – New South Wales NPL 2

Australien – New South Wales NPL 2: Prognosen und Tabelle

Australien

Prognosen für jedes Spiel: New South Wales NPL 2 (Australien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Blacktown Spartans30216379:36+4369
2 Northern Tigers30178555:30+2559
3 Bankstown City Lions30175865:45+2056
4 Canterbury Bankstown30156971:53+1851
5 Hills Brumbies30147962:45+1749
6 Macarthur Rams301461040:36+448
7 Hakoah Sydney City301110962:50+1243
8 Rydalmere Lions301181143:46-341
9 Bulls Academy301151452:50+238
10 Inter Lions301051539:54-1535
11 Hurstville FC30961542:55-1333
12 Central Coast II30871546:67-2131
13 Dulwich Hill30791440:58-1830
14 Newcastle Jets II306111355:73-1829
15 Prospect United304141233:52-1926
16 Mt Druitt Town30651935:69-3423

Liga-Statistik

3,40Tore pro Spiel
40%Heimsiege
25%Unentschieden
35%Auswärtssiege
69%Beide Teams trafen
66%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 242 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Blacktown Spartans302,631,2077%77%20%3%
Northern Tigers301,831,0057%63%37%10%
Bankstown City Lions302,171,5070%70%20%10%
Canterbury Bankstown302,371,7780%80%17%10%
Hills Brumbies302,071,5077%80%17%13%
Macarthur Rams301,331,2050%43%33%20%
Hakoah Sydney City301,831,7383%63%13%7%
Rydalmere Lions301,431,5363%60%23%20%
Bulls Academy301,731,6763%67%13%23%
Inter Lions301,301,8057%60%20%27%
Hurstville FC301,401,8370%60%17%17%
Central Coast II301,532,2373%70%10%17%
Dulwich Hill301,331,9363%60%17%27%
Newcastle Jets II301,832,4387%70%3%13%
Prospect United321,131,7866%63%16%28%
Mt Druitt Town301,232,0767%63%3%33%
Parramatta Eagles22,501,50100%100%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.