DE
EnglishБългарскиDeutsch
Tunisia – Ligue 1

Tunisia – Ligue 1: Prognosen und Tabelle

Tunisia

Prognosen für jedes Spiel: Ligue 1 (Tunisia). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Club AfricainCA Bizertin622612683270308874384148114159861437211Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:01.981.521.441.391.102.001.581.152.40–––

CS SfaxienES Tunis283141683261395969722150294159861423152Unter 2.5NeinX2XÜber 1.5Unter 3.52/20:11.982.321.401.571.331.851.621.133.85–––

Stade TunisienES Zarzis532918683264368271473649154060861431181Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.011.781.401.471.171.951.621.132.82–––

Stade TunisienClub Africain––––––––––––––––––––––––––––––

ES TunisUS Monastirienne492922584254467871513644203169782230141Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.38–––––––––––

ES SahelCS Sfaxien353134623855456669652847253565821821131Unter 2.5Nein12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.20–––––––––––

ES MetlaouiES Zarzis293140623855456069712447293565821823132Unter 2.5NeinX2XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.21–––––––––––

Progrès Sakiet EddaïerClub Africain423424742667337666582853194753901026181Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.5X/X1:01.76–––––––––––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

AS MarsaCS Hammam-Lif483121712965357969523350174456881228181Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:01.881.981.401.551.181.85––––1:1 (1:0)1:0

US Ben GuerdaneStade Tunisien38313168326139696962275023415986142214XUnter 2.5Nein12XÜber 1.5Unter 3.5X/X0:01.982.751.361.571.441.83––––1:0 (0:0)0:0

CA BizertinES Hammam-Sousse582715673366348573423948134060851535191Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.021.621.471.501.142.00––––3:1 (1:1)1:1

Jeunesse Sportive OmraneOlympique Béja492922663461397871513448183961851529161Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.061.991.471.621.201.91––––0:0 (0:0)0:0

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 US Ben Guerdane752012:6+617
2 ES Tunis540110:7+312
3 US Monastirienne63308:5+312
4 Progrès Sakiet Eddaïer63215:2+311
5 CA Bizertin63216:4+211
6 Jeunesse Sportive Omrane72416:5+110
7 Club Africain43014:2+29
8 AS Marsa72326:4+29
9 CS Sfaxien52216:4+28
10 Stade Tunisien52127:6+17
11 ES Sahel62137:8-17
12 ES Zarzis52035:506
13 CS Hammam-Lif71243:6-35
14 Olympique Béja70345:10-53
15 ES Metlaoui61053:9-63
16 ES Hammam-Sousse70162:12-101

Liga-Statistik

1,98Tore pro Spiel
52%Heimsiege
27%Unentschieden
21%Auswärtssiege
46%Beide Teams trafen
33%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 48 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
US Ben Guerdane71,710,8657%43%43%0%
ES Tunis52,001,4080%80%20%0%
US Monastirienne61,330,8350%50%50%33%
Progrès Sakiet Eddaïer60,830,3317%0%67%33%
CA Bizertin61,000,6733%17%50%33%
Jeunesse Sportive Omrane70,860,7143%14%43%43%
Club Africain41,000,5025%25%75%0%
AS Marsa70,860,5729%29%57%43%
CS Sfaxien51,200,8060%20%20%20%
Stade Tunisien51,401,2080%60%0%20%
ES Sahel61,171,3367%50%0%33%
ES Zarzis51,001,0040%40%40%20%
CS Hammam-Lif70,430,8629%0%14%57%
Olympique Béja70,711,4371%43%14%29%
ES Metlaoui60,501,5033%50%17%50%
ES Hammam-Sousse70,291,7129%29%14%71%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.