DE
EnglishБългарскиDeutsch
Türkei – 3. Lig - Play-offs

Türkei – 3. Lig – Play-offs: Prognosen und Tabelle

Türkei

Prognosen für jedes Spiel: 3. Lig – Play-offs (Türkei). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

2,38Tore pro Spiel
46%Heimsiege
35%Unentschieden
19%Auswärtssiege
50%Beide Teams trafen
38%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 26 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Ayvalikgucu51,000,4020%20%80%40%
Yeni Orduspor52,200,8080%60%20%0%
Yeşilyurt Belediyespor51,401,2060%40%20%40%
Çorluspor 194751,801,0080%40%20%0%
Eskişehirspor41,001,0025%50%50%50%
Küçükçekmece Sinopspor41,001,2550%25%25%25%
Talasgücü Belediyespor41,501,0050%25%50%25%
Yozgat Bld Bozokspor41,250,5025%25%50%25%
Balıkesirspor21,002,0050%100%0%50%
Bursa Yıldırımspor21,502,00100%50%0%0%
Etimesgut SK20,501,000%0%50%50%
Fatsa Belediyespor21,003,50100%100%0%0%
Karadeniz Ereğli BSK20,002,000%50%0%100%
Karsiyaka20,001,000%0%50%100%
Mazıdağı Fosfatspor20,501,5050%0%0%50%
Silifke Belediyespor21,002,00100%50%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.