DE
EnglishБългарскиDeutsch
Österreich – Regionalliga - Mitte

Österreich – Regionalliga – Mitte: Prognosen und Tabelle

Österreich

Prognosen für jedes Spiel: Regionalliga – Mitte (Österreich). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Voitsberg302622113:21+9280
2 Gurten30204659:28+3164
3 Oedt301510562:32+3055
4 LASK Juniors30156966:44+2251
5 Deutschlandsberger SC30149760:52+851
6 Kalsdorf301541159:53+649
7 Velden301371050:47+346
8 SV Lafnitz301261255:60-542
9 Wallern / Marienkirchen301241444:51-740
10 Weiz301091161:66-539
11 Wolfsberger AC II30971445:46-134
12 Wohnbau Dietach30951633:57-2432
13 Gleisdorf 0930791443:72-2930
14 Treibach30732035:71-3624
15 Ried II30741941:72-3125
16 St. Anna30252322:76-5411

Liga-Statistik

3,33Tore pro Spiel
53%Heimsiege
16%Unentschieden
31%Auswärtssiege
58%Beide Teams trafen
64%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 120 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Voitsberg154,000,5347%87%47%7%
Gurten151,670,7340%60%60%7%
Oedt152,331,1367%53%27%7%
LASK Juniors151,602,1373%87%13%13%
Deutschlandsberger SC152,131,4780%67%20%0%
Kalsdorf151,602,0060%73%20%20%
Velden151,871,4060%60%20%20%
SV Lafnitz151,471,7367%73%20%20%
Wallern / Marienkirchen151,471,8067%67%20%13%
Weiz151,932,1373%73%0%27%
Wolfsberger AC II151,401,6047%60%20%47%
Wohnbau Dietach151,071,9353%60%20%27%
Gleisdorf 09151,201,8760%47%20%20%
Treibach151,072,1347%53%7%47%
Ried II151,131,8740%60%27%40%
St. Anna150,672,1340%47%20%47%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.