DE
EnglishБългарскиDeutsch
Nigeria – Federation Cup

Nigeria – Federation Cup: Prognosen und Tabelle

Nigeria

Prognosen für die Spiele: Federation Cup (Nigeria). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

2,47Tore pro Spiel
43%Heimsiege
37%Unentschieden
20%Auswärtssiege
63%Beide Teams trafen
40%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 30 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
El Kanemi Warriors51,801,0060%40%40%0%
Ikorodu City51,201,0060%20%20%20%
Wikki Tourist42,001,50100%75%0%0%
Barau FC31,671,0067%67%33%0%
Flight FC Gboko31,000,6767%0%33%0%
Nasarawa United31,671,33100%67%0%0%
Plateau United31,331,0067%67%33%0%
Sokoto31,000,330%0%67%33%
Adamawa United20,001,000%0%50%100%
Basira21,001,50100%50%0%0%
Bendel Insurance23,002,00100%100%0%0%
Bida Lions21,000,500%0%50%50%
Enyimba21,000,5050%0%50%0%
Kada Warriors21,002,00100%50%0%0%
Rivers United22,502,00100%100%0%0%
Sunshine Stars U1921,501,50100%100%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.