DE
EnglishБългарскиDeutsch
Malta – Challenge Cup

Malta – Challenge Cup: Prognosen und Tabelle

Malta

Prognosen für die Spiele: Challenge Cup (Malta). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

2,79Tore pro Spiel
43%Heimsiege
21%Unentschieden
36%Auswärtssiege
57%Beide Teams trafen
57%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 14 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Birzebbuga42,250,2525%75%75%0%
Melita41,501,5050%75%25%25%
Victoria Wanderers32,001,67100%67%0%0%
Xewkija Tigers31,671,6767%67%33%0%
Gudja United22,002,00100%100%0%0%
Kercem Ajax20,501,0050%0%0%50%
Pietà Hotspurs20,500,500%0%50%50%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.