DE
EnglishБългарскиDeutsch
Island – 2. Deild

Island – 2. Deild: Prognosen und Tabelle

Island

Prognosen für jedes Spiel: 2. Deild (Island). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Haukar22152555:32+2347
2 Selfoss22136355:36+1945
3 Kári22119256:29+2742
4 Dalvík / Reynir2294937:37031
5 Vikingur Olafsiik2294933:41-831
6 Fjolnir2286849:46+330
7 Fjardabyggd / Leiknir22921151:45+629
8 Kormákur / Hvöt2276942:38+427
9 Magni22741135:54-1925
10 Thróttur Vogar22721333:42-923
11 KFG22711438:58-2022
12 Hvíti riddarinn22381128:54-2617

Liga-Statistik

3,88Tore pro Spiel
53%Heimsiege
20%Unentschieden
27%Auswärtssiege
70%Beide Teams trafen
73%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 132 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Haukar222,501,4577%91%14%9%
Selfoss222,501,6486%86%9%5%
Kári222,551,3273%68%27%5%
Dalvík / Reynir221,681,6855%59%32%14%
Vikingur Olafsiik221,501,8659%68%27%18%
Fjolnir222,232,0995%82%0%5%
Fjardabyggd / Leiknir222,322,0564%86%14%23%
Kormákur / Hvöt221,911,7368%68%18%18%
Magni221,592,4568%68%9%23%
Thróttur Vogar221,501,9173%64%9%18%
KFG221,732,6468%82%14%18%
Hvíti riddarinn221,272,4559%59%14%32%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.