DE
EnglishБългарскиDeutsch
Chile – Segunda División

Chile – Segunda División: Prognosen und Tabelle

Chile

Prognosen für jedes Spiel: Segunda División (Chile). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Santiago CityLinares Unido42263245554258687458344026227867332691Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/12:12.88–––––––––––

Santiago MorningLota Schwager293239673360406168712349284060851522142Unter 2.5NeinX2XÜber 1.5Unter 3.5X/X0:12.02–––––––––––

Concón NationalMunicipal Salamanca343234673359416668662749244060851522141Unter 2.5Nein12XÜber 1.5Unter 3.5X/X1:02.03–––––––––––

General VelásquezDeportes Rengo342838524847536272662843292773742622102Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.60–––––––––––

Real San JoaquínProvincial Ovalle––––––––––––––––––––––––––––––

ColchaguaTrasandino––––––––––––––––––––––––––––––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Municipal SalamancaSantiago City502525495147537575503741222575712930111Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.711.861.831.831.222.421.311.422.90–2:2 (2:1)2:1

TrasandinoConcón National422632495145556874583242262476712925101Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.732.301.901.671.302.201.291.323.70–3:1 (1:0)1:0

ColinaSantiago Morning422830594153477072583145243268792125121Unter 2.5Nein12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.342.281.631.851.332.051.421.203.80–1:1 (0:1)0:1

Lota SchwagerDeportes Rengo552421514950507976454041192674732734121Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.641.751.951.901.202.301.331.302.70–5:1 (3:0)3:0

Provincial OvalleGeneral Velásquez422731564451496973583144253070772325121Unter 2.5Nein12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.452.201.751.901.302.101.361.253.60–1:2 (1:0)1:0

Provincial OsornoLinares Unido472528505047537275533542232575722828111Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.671.951.901.751.282.381.311.333.00–1:0 (1:0)1:0

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Provincial Osorno1266015:5+1024
2 Municipal Salamanca1257011:5+622
3 Colchagua1264215:11+422
4 Concón National1263316:10+621
5 Santiago City1255218:19-120
6 Linares Unido1261516:12+419
7 Trasandino1253419:17+218
8 General Velásquez1251611:15-416
9 Real San Joaquín1234516:17-113
10 Lota Schwager1234511:13-213
11 Colina1233615:14+112
12 Deportes Rengo1232710:17-711
13 Santiago Morning122469:14-510
14 Provincial Ovalle1213811:24-136

Liga-Statistik

2,40Tore pro Spiel
37%Heimsiege
29%Unentschieden
33%Auswärtssiege
52%Beide Teams trafen
42%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 139 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Provincial Osorno191,110,7937%37%53%26%
Municipal Salamanca190,950,7437%26%47%37%
Colchagua191,050,8926%37%42%47%
Concón National201,251,2050%40%30%20%
Santiago City201,551,3570%55%30%5%
Linares Unido201,351,2040%40%35%25%
Trasandino221,681,3268%59%27%18%
General Velásquez220,911,2345%45%27%41%
Real San Joaquín191,261,5863%53%16%37%
Lota Schwager201,251,0055%35%25%25%
Colina201,101,1555%40%20%30%
Deportes Rengo191,471,3758%47%21%26%
Santiago Morning200,901,1560%35%20%35%
Provincial Ovalle190,891,7958%42%16%37%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.