DE
EnglishБългарскиDeutsch
Belarus – Coppa

Belarus – Coppa: Prognosen und Tabelle

Belarus

Prognosen für die Spiele: Coppa (Belarus). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

4,00Tore pro Spiel
5%Heimsiege
24%Unentschieden
71%Auswärtssiege
55%Beide Teams trafen
74%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 38 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Arsenal21,001,0050%50%50%50%
Baranovichi22,501,00100%50%0%0%
Belshina24,501,50100%100%0%0%
Bumprom21,000,000%0%100%50%
Dinamo Brest23,001,0050%100%50%0%
FC Dnepr Mogilev22,501,00100%100%0%0%
FC Energetik-Bgu Minsk22,501,0050%100%50%0%
FC Gomel21,501,50100%50%0%0%
FC Isloch Minsk R.21,000,5050%0%50%0%
FC Minsk23,002,00100%100%0%0%
FC Slutsk21,501,5050%50%0%50%
FC Vitebsk21,501,50100%50%0%0%
Lida22,003,5050%100%0%50%
Molodechno-DYuSSh 422,002,0050%100%50%0%
NFK Minsk22,003,0050%100%0%50%
Neman21,501,50100%50%0%0%
Niva23,001,50100%100%0%0%
Orsha24,501,0050%100%50%0%
Osipovichy21,501,5050%50%50%0%
Ostrovets FC25,001,0050%100%50%0%
Shakhter Soligorsk22,000,5050%50%50%0%
Slavia Mozyr23,500,5050%100%50%0%
Slonim23,000,500%50%50%50%
Smorgon25,002,0050%100%50%0%
Torpedo Zhodino22,501,0050%100%50%0%
Uni Minsk21,502,0050%50%50%0%
Viktoriya Maryina Horka21,004,0050%50%50%0%
Volna22,003,0050%100%0%50%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.