DE
EnglishБългарскиDeutsch
Tschechischer Pokal

Tschechischer Pokal: Prognosen und Tabelle

Tschechien

Prognosen für die Spiele: Tschechischer Pokal (Tschechien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Vysočina JihlavaPlzen192160406043574079811937441882623838102Über 2.5JaX22Über 1.5Unter 3.52/21:23.101.571.601.721.172.051.191.522.40–1:2 HZ1:2

Mlada BoleslavBohemians 1905422731524847536973583243252674732725111Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.61–––––––––0:0 14'0:0

SlováckoPardubice33254246544357587567274132237769312592Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.822.351.811.621.332.301.251.453.75–––

Sparta PrahaBaník Ostrava78148366453479286225832101684584254111Über 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/13:03.311.231.521.801.061.601.171.671.65–––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Slavia PrahaZbrojovka Brno691813386247538782315135141783604046101Über 2.5Ja1X1Über 1.5Unter 3.51/12:13.201.371.551.831.111.821.171.651.95–4:0 (2:0)2:0

Slovan LiberecTeplice602317524853478377404341162773742638131Unter 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/11:02.601.571.951.821.152.131.331.372.38–1:0 (1:0)1:0

Liga-Statistik

3,73Tore pro Spiel
22%Heimsiege
15%Unentschieden
63%Auswärtssiege
51%Beide Teams trafen
66%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 143 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Havířov42,001,5050%75%25%25%
Kozlovice41,252,5050%50%25%50%
Neratovice-Byškovice43,751,7575%75%0%25%
Varnsdorf42,001,5050%50%50%25%
Vsetín42,502,0075%100%0%25%
Vítkovice42,001,0025%50%50%25%
Baník Sokolov32,001,3333%100%33%33%
Bzenec31,331,3333%33%67%0%
Dukla Praha32,670,330%67%67%33%
Frýdlant31,004,0067%67%0%33%
Hluboka nad Vltavou31,331,3333%33%33%33%
Horní Ředice32,001,670%100%67%33%
Kladno33,001,3367%67%33%0%
Králův Dvůr32,672,3367%100%0%33%
Křimice33,000,6733%67%67%0%
Loko Vltavín32,002,0067%67%33%0%
Meteor Praha32,672,0067%100%0%33%
Motorlet Praha32,672,3367%100%0%33%
Polanka nad Odrou32,331,00100%33%0%0%
Prostějov33,670,3333%67%67%0%
Přepeře32,331,6733%67%33%33%
Příbram31,331,0067%33%33%0%
Slovan Liberec31,670,000%0%100%0%
Sparta Brno31,003,000%33%67%33%
Tatran Všechovice31,002,0067%67%0%33%
Teplice32,330,6733%67%33%33%
Táborsko31,671,670%67%67%33%
Třinec32,001,6767%100%0%33%
Uherský Brod31,331,6767%33%0%33%
Velká Bíteš31,331,0067%33%33%0%
Viktoria Žižkov32,002,3333%67%33%33%
Vlašim32,331,3333%67%33%33%
Zabreh32,332,6767%100%0%33%
Zbrojovka Brno34,331,330%100%67%33%
Admira Praha22,002,000%100%50%50%
Artis22,500,000%50%100%0%
Baník Ostrava25,000,5050%50%50%0%
Baník Souš21,500,5050%0%50%0%
Belotin22,501,5050%100%50%0%
Benešov22,001,5050%50%0%50%
Benátky nad Jizerou23,001,50100%50%0%0%
Bohemians 190524,001,0050%100%50%0%
Bospor Bohumín23,501,50100%100%0%0%
Brandýs nad Labem21,000,5050%0%50%0%
Brumov21,503,0050%100%0%50%
Břidličná21,501,0050%50%50%0%
Chlumec nad Cidlinou21,002,000%50%50%50%
Chotebor21,503,0050%50%50%0%
Doubravka22,003,50100%100%0%0%
Hanácká22,001,0050%100%50%0%
Havlíčkův Brod22,502,5050%100%50%0%
Hermanuv Mestec21,501,500%100%50%50%
Humpolec21,501,5050%50%0%50%
Jiskra Domažlice24,503,50100%100%0%0%
Karlovy Vary20,502,0050%50%0%50%
Karviná22,500,5050%50%50%0%
Klasterec n. Oh.22,506,50100%100%0%0%
Komárov23,004,00100%100%0%0%
Kuřim20,504,0050%50%0%50%
Mlada Boleslav23,500,000%100%100%0%
Nové Sady21,003,5050%100%0%50%
Pardubice24,000,000%50%100%0%
Písek21,502,0050%50%0%50%
Rokycany20,501,000%0%50%50%
Ráječko23,003,00100%100%0%0%
SK Krumvir21,002,0050%100%0%50%
Slavia Praha24,500,5050%100%50%0%
Slavičín23,002,50100%100%0%0%
Slavoj Český Krumlov24,002,50100%100%0%0%
Slovácko23,000,5050%100%50%0%
Sokol Brozany21,502,0050%50%50%0%
Sokol Hostouň21,002,000%50%50%50%
Sokol Lanžhot20,501,000%0%50%50%
Sokol Tasovice21,501,5050%50%50%0%
Sokol Zápy22,501,5050%100%50%0%
Spartak Police n/Metují22,002,50100%100%0%0%
Spartak Pribram22,002,50100%100%0%0%
Strakonice21,001,5050%50%0%50%
Trutnov22,003,00100%100%0%0%
Turnov21,501,000%50%50%50%
Uničov21,001,5050%50%0%50%
Valašské Meziříčí21,001,0050%50%50%0%
Vykan22,003,0050%100%0%50%
Vysoké Mýto25,002,50100%100%0%0%
Vysočina Jihlava24,000,5050%100%50%0%
Zlin23,000,000%50%100%0%
Ústí nad Labem21,500,000%50%100%50%
Ústí nad Orlicí22,502,50100%100%0%0%
Šternberk21,003,00100%50%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.