DE
EnglishБългарскиDeutsch
Russischer Pokal

Russischer Pokal: Prognosen und Tabelle

Russland

Prognosen für die Spiele: Russischer Pokal (Russland). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

FC OrenburgRodina Moskva542323415942587777464138211981643634101Über 2.5Ja121Über 1.5Unter 3.51/12:13.041.911.741.621.282.421.221.442.85–––

FC RostovAkron522523505049517775483842202674722832121Unter 2.5Ja1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.661.901.881.811.232.281.321.322.85–––

Spartak MoscowRubin701911455554468981305137122179673346131Über 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/12:02.901.441.841.721.091.951.261.402.00–––

Krylia SovetovDinamo Makhachkala512524495147537675493841212575712931111Über 2.5Ja1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.711.951.991.791.262.251.301.322.89–––

CSKA MoscowLokomotiv502426465444567476503840222278683231101Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.842.001.811.651.302.351.241.412.97–––

BaltikaZenit242650554552485074762044362971762430132Unter 2.5NeinX2XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.471.911.741.801.232.141.391.242.84–––

LeningradetsSka-khabarovsk422731564451496973583144253070772325121Unter 2.5Nein12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.442.351.691.831.351.971.381.213.56–––

Spartak KostromaVolna Nizhegorodskaya691912475355458881315038122377693145131Über 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/12:02.801.371.731.701.091.811.221.461.83–––

Volga UlyanovskChertanovo Moscow632215505053478578374540152575722840131Über 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/11:02.691.491.931.731.121.951.281.312.02–––

EniseyNizhny Novgorod182260475349514078821739442377693138112Über 2.5JaX22Über 1.5Unter 3.52/20:12.811.691.961.861.172.191.281.312.38–––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

FC KrasnodarDynamo44253146544357697556344125237769312791Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.832.171.791.651.302.381.241.433.31–2:1 (2:0)2:0

FakelAkhmat332740544649516073672644302872752523112Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.532.451.801.771.372.211.331.293.83–0:0 (0:0) i.E.0:0

Liga-Statistik

2,58Tore pro Spiel
39%Heimsiege
31%Unentschieden
30%Auswärtssiege
48%Beide Teams trafen
45%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 110 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Akhmat50,801,4060%60%20%40%
Dynamo51,400,8040%60%40%20%
FC Krasnodar51,001,0060%20%20%20%
Fakel50,800,8040%20%40%40%
Akron40,501,2525%25%50%50%
Baltika40,750,5025%0%50%50%
CSKA Moscow41,251,0025%25%25%50%
Chertanovo Moscow42,501,0075%75%25%0%
Dinamo Barnaul41,750,7525%50%50%50%
Dinamo Kirov41,751,5025%25%50%25%
Dinamo Makhachkala40,752,0075%75%0%25%
Dinamo St. Petersburg41,500,7575%25%25%0%
FC Orenburg42,502,00100%75%0%0%
FC Rostov41,751,000%50%75%25%
Kaluga42,000,7525%50%50%25%
Krylia Sovetov40,500,7525%25%50%75%
Lokomotiv40,500,7550%0%25%50%
Luki-Energiya42,001,2575%75%0%25%
Murom41,000,000%25%100%50%
Rodina Moskva42,252,7575%100%25%0%
Rubin40,752,7575%50%0%25%
Spartak Moscow43,251,25100%75%0%0%
Volna Nizhegorodskaya41,500,5050%25%50%0%
Zenit41,500,2525%50%75%25%
Znamya Noginsk41,251,5025%50%50%50%
2Drots31,001,3333%33%33%33%
Dinamo Stavropol31,331,0067%67%33%0%
Druzhba31,000,6767%33%33%33%
FK Sokol Saratov31,671,00100%33%0%0%
KDV32,673,00100%100%0%0%
Ryazan31,001,0033%0%33%33%
Volgar Astrakhan31,670,000%33%100%33%
Amkar23,002,0050%50%50%0%
Astrakhan20,501,0050%0%0%50%
Avangard Kursk21,001,50100%50%0%0%
Broke Boys21,001,5050%50%0%50%
Chelyabinsk21,000,500%0%50%50%
Cherepovets20,502,0050%50%50%50%
Dinamo Vologda21,500,5050%0%50%0%
Enisey21,500,5050%0%50%0%
FC 1022,002,00100%100%0%0%
FC Tosno21,500,000%50%100%50%
FK Spartak Tambov21,001,00100%0%0%0%
Ilpar21,001,5050%50%50%0%
Irtysh Omsk20,503,0050%50%0%50%
Izberbash23,001,50100%100%0%0%
Kristall MEZ22,000,5050%50%50%0%
Leningradets21,500,5050%0%50%0%
Nizhny Novgorod23,000,5050%100%50%0%
Nosta22,001,50100%50%0%0%
SKA Rostov21,501,50100%50%0%0%
Shinnik Yaroslavl21,002,000%50%50%50%
Ska-khabarovsk23,000,000%50%100%0%
Spartak Kostroma21,500,000%0%100%0%
Spartak Nalchik21,503,0050%100%0%50%
Tekstilshchik21,001,0050%50%50%0%
Torpedo Miass21,001,0050%50%0%50%
Torpedo Vladimir21,500,000%50%100%50%
Volga Ulyanovsk20,000,000%0%100%100%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.