DE
EnglishБългарскиDeutsch
Macao – Primeira Divisão

Macao – Primeira Divisão: Prognosen und Tabelle

Macao

Prognosen für jedes Spiel: Primeira Divisão (Macao). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Shao Jiang13102152:13+3932
2 CPK1291257:9+4828
3 Jia Hua1281335:16+1925
4 Chiba1263333:21+1221
5 Cheng Fung1354423:19+419
6 Benfica1244423:28-516
7 Gorilla of the Universe1241732:51-1913
8 Hang Sai1223718:28-109
9 Artilheiros1222815:62-478
10 Universidade de Macau1201117:48-411

Liga-Statistik

5,31Tore pro Spiel
40%Heimsiege
17%Unentschieden
43%Auswärtssiege
60%Beide Teams trafen
88%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 90 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Shao Jiang185,000,8944%89%50%6%
CPK184,780,7850%83%50%6%
Jia Hua182,891,5656%94%39%6%
Chiba182,441,8361%78%22%22%
Cheng Fung181,722,1178%78%17%11%
Benfica182,672,5661%89%22%22%
Gorilla of the Universe182,723,8967%94%6%28%
Hang Sai182,112,6772%83%0%28%
Artilheiros181,395,4461%94%6%33%
Universidade de Macau180,834,8350%94%0%50%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.