DE
EnglishБългарскиDeutsch
Costa Rica – Copa Costa Rica

Costa Rica – Copa Costa Rica: Prognosen und Tabelle

Costa Rica

Prognosen für die Spiele: Copa Costa Rica. Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

3,46Tore pro Spiel
46%Heimsiege
23%Unentschieden
31%Auswärtssiege
69%Beide Teams trafen
62%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 13 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Deportivo Saprissa53,801,0080%80%20%0%
Sporting San Jose51,801,40100%60%0%0%
Municipal Liberia41,501,7575%50%25%0%
Puntarenas FC41,250,7550%25%25%25%
AD Carmelita21,005,0050%100%0%50%
CS Cartagines21,003,00100%100%0%0%
CS Herediano20,501,500%50%50%50%
LD Alajuelense20,502,0050%50%0%50%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.