Metz – PAU Prognose
38%128%X34%2
Unser TippMetz verliert nicht66%
- Über/Unter 2,5Unter 2.5 · 50%
- Beide treffenJa · 54%
- Erwartete Tore2.66
Wahrscheinlichkeiten
Tipp: Metz gewinntErwartete Tore: 2.66 (Metz 1.42 · PAU 1.24)
Genaues Ergebnis
- 1:112%
- 1:010%
- 2:19%
- 0:19%
- 1:28%
- 2:07%
Die Chance für jedes genaue Ergebnis, das wahrscheinlichste zuerst.
Prognosen nach Wettmarkt
1X2Metz gewinnt1 38%X 28%2 34%Quote –
Über/Unter 2,5Unter 2,5 ToreUnter 50%Über 50%Quote –
Beide treffenBeide Teams treffenNein 46%Ja 54%Quote –
Doppelte ChanceKein Unentschieden1X 66%12 72%X2 62%Quote –
1. Halbzeit1. Halbzeit: Unentschieden1 32%X 42%2 26%Quote –
Spielvorschau
Metz ist hier Favorit mit 38% Siegchance, gegenüber 34% für PAU und 28% für ein Unentschieden. Zu Hause erzielt Metz im Schnitt 2.4 Tore pro Spiel, PAU auswärts 1.3. Das Modell erwartet insgesamt etwa 2,7 Tore. In den letzten fünf Ligaspielen hat Metz 2 Siege geholt, PAU 3. Unser Tipp: Metz gewinnt, wahrscheinliches Ergebnis 1:0. Über 2,5 Tore: 50%, beide Teams treffen: 54%.
Form (letzte 5)
SNUNS
| Tore + | Tore − | |
|---|---|---|
| Heim | 2.4 | 1.4 |
| Auswärts | 0.8 | 1.5 |
| Gesamt | 1.7 | 1.4 |
UNSSS
| Tore + | Tore − | |
|---|---|---|
| Heim | 1.2 | 1.0 |
| Auswärts | 1.3 | 1.0 |
| Gesamt | 1.2 | 1.0 |
Vergleich
41%Form59%
58%Angriff42%
33%Abwehr67%
56%Poisson44%
50%Direkter Vergleich50%
50%Tore50%
48%Gesamt52%
Direkter Vergleich
Letzte 4 Duelle
2Remis
In den letzten 4 Duellen: Metz gewann 1, PAU gewann 1 und 2 endeten remis.
- 1.5Tore pro Spiel
- 1 von 4Über 2,5
- 2 von 4Beide Teams trafen
- 26.04.2025Ligue 2
PAU2:1
Metz - 04.01.2025Ligue 2
Metz0:0
PAU - 08.04.2023Ligue 2
PAU1:1
Metz - 01.10.2022Ligue 2
Metz1:0
PAU
Tabelle
| # | Mannschaft | Sp | S | U | N | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | |
| 2 | 9 | 5 | 3 | 1 | +6 | 18 | |
| 3 | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | |
| 4 | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | |
| 5 | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | |
| 6 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | |
| 7 | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | |
| 8 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 13 | |
| 9 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 | |
| 10 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | |
| 11 | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | |
| 12 | 9 | 1 | 6 | 2 | 0 | 9 | |
| 13 | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | |
| 14 | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | |
| 15 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | |
| 16 | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | |
| 17 | 9 | 2 | 1 | 6 | -7 | 7 | |
| 18 | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 |
Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.