Ittihad Tanger – CR Khemis Zemamra Prognose
44%128%X28%2
Unser TippIttihad Tanger gewinnt44%@2.20
- Über/Unter 2,5Unter 2.5 · 60%
- Beide treffenNein · 55%
- Erwartete Tore2.27
Wahrscheinlichkeiten
Tipp: Ittihad Tanger gewinntErwartete Tore: 2.27 (Ittihad Tanger 1.30 · CR Khemis Zemamra 0.98)
Genaues Ergebnis
- 1:013%
- 1:113%
- 0:010%
- 0:110%
- 2:09%
- 2:19%
Die Chance für jedes genaue Ergebnis, das wahrscheinlichste zuerst.
Prognosen nach Wettmarkt
1X2Ittihad Tanger gewinnt1 44%X 28%2 28%Quote 2.20
Über/Unter 2,5Unter 2,5 ToreUnter 60%Über 40%Quote 1.53
Beide treffenNicht beide Teams treffenNein 55%Ja 45%Quote 1.67
Doppelte ChanceIttihad Tanger verliert nicht1X 72%12 72%X2 56%Quote 1.33
1. Halbzeit1. Halbzeit: Unentschieden1 32%X 46%2 22%Quote 2.00
Über/Unter 1,5Über 1,5 ToreUnter 34%Über 66%Quote 1.44
Über/Unter 3,5Unter 3,5 ToreUnter 80%Über 20%Quote 1.18
Halbzeit/EndstandIttihad Tanger / Ittihad Tanger1/1 26%X/X 19%X/1 16%Quote 3.75
Genaues Ergebnis1:01:0 13%
Quote: Bet365
Spielvorschau
Ittihad Tanger ist hier Favorit mit 44% Siegchance, gegenüber 28% für CR Khemis Zemamra und 28% für ein Unentschieden. Das Modell erwartet insgesamt etwa 2,3 Tore. In den letzten fünf Ligaspielen hat Ittihad Tanger 2 Siege geholt, CR Khemis Zemamra 0. Unser Tipp: Ittihad Tanger gewinnt, wahrscheinliches Ergebnis 1:0. Über 2,5 Tore: 40%, beide Teams treffen: 45%.
Form (letzte 5)
SUNS
| Tore + | Tore − | |
|---|---|---|
| Heim | 1.5 | 1.0 |
| Auswärts | 2.0 | 1.5 |
| Gesamt | 1.8 | 1.3 |
NNNUN
| Tore + | Tore − | |
|---|---|---|
| Heim | 1.0 | 3.0 |
| Auswärts | 1.0 | 1.7 |
| Gesamt | 1.0 | 2.2 |
Vergleich
88%Form13%
58%Angriff42%
69%Abwehr31%
79%Poisson21%
40%Direkter Vergleich60%
33%Tore67%
61%Gesamt39%
Direkter Vergleich
Letzte 10 Duelle
2Remis
In den letzten 10 Duellen: CR Khemis Zemamra gewann 5, Ittihad Tanger gewann 3 und 2 endeten remis.
- 1.6Tore pro Spiel
- 1 von 10Über 2,5
- 2 von 10Beide Teams trafen
- 21.06.2026Botola Pro
Ittihad Tanger1:0
CR Khemis Zemamra - 08.02.2026Botola Pro
CR Khemis Zemamra1:0
Ittihad Tanger - 23.02.2025Botola Pro
CR Khemis Zemamra2:0
Ittihad Tanger - 23.10.2024Botola Pro
Ittihad Tanger0:1
CR Khemis Zemamra - 01.06.2024Botola Pro
CR Khemis Zemamra0:1
Ittihad Tanger - 03.01.2024Botola Pro
Ittihad Tanger1:1
CR Khemis Zemamra - 26.05.2021Botola Pro
Ittihad Tanger2:0
CR Khemis Zemamra - 27.12.2020Botola Pro
CR Khemis Zemamra4:1
Ittihad Tanger - 23.09.2020Botola Pro
Ittihad Tanger0:0
CR Khemis Zemamra - 22.12.2019Botola Pro
CR Khemis Zemamra1:0
Ittihad Tanger
Tabelle
| # | Mannschaft | Sp | S | U | N | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 10 | |
| 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 | |
| 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 8 | |
| 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 7 | |
| 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 7 | |
| 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
| 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
| 8 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
| 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | +2 | 6 | |
| 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 5 | |
| 11 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
| 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 13 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
| 14 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | |
| 15 | 5 | 0 | 3 | 2 | -6 | 3 | |
| 16 | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 1 |
Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.

