DE
EnglishБългарскиDeutsch
Segunda División

Segunda División: Prognosen und Tabelle

Spanien

Prognosen für jedes Spiel: Segunda División (Spanien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

Real Sociedad IIGirona29234840603961527771253837198163373092Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/21:23.092.081.671.571.292.421.221.533.25–––

EibarAlmeria39253646544258647561314128227868322391Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/12:12.852.571.831.621.322.301.271.424.20–––

Celta de Vigo IICordoba32224634663367547868283636148656442892Über 2.5Ja122Über 1.5Unter 3.52/21:23.412.061.501.441.292.521.151.723.20–––

AlbaceteSabadell352837574351496372652745283169782221112Unter 2.5Nein12XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.402.851.791.961.362.141.421.294.60–––

EldenseGranada CF422632495145556874583242262575712925101Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.722.311.931.731.332.261.311.363.70–––

AD Ceuta FCSporting Gijon36253948524456617564294130247670302392Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.772.601.911.671.332.301.301.424.15–––

BurgosCastellón302644505046545674702442342575722827102Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.672.252.041.731.332.331.311.393.75–––

TenerifeFC Andorra492625495147537574513741222476712930111Über 2.5Ja1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.73–––––––––––

OviedoLas Palmas552421505049517976454041192575722834121Über 2.5Ja1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.691.801.991.851.232.271.331.342.88–––

ValladolidLeganes512524534750507675493743202773742631121Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.561.951.881.931.282.231.371.313.25–––

MallorcaCadiz642214524855458678364541142773732740141Unter 2.5Nein1X1Über 1.5Unter 3.51/11:02.601.511.971.781.122.021.311.352.22–––

CastellónEibar562618505050508274444141182575722835121Über 2.5Ja1X1Über 1.5Unter 3.51/11:02.69–––––––––––

BurgosCelta de Vigo II532522445644567875474039212179663433101Über 2.5Ja1X1Über 1.5Unter 3.51/12:12.94–––––––––––

CadizOviedo402931544648526971603044262872752523111Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.53–––––––––––

CordobaAD Ceuta FC622117326838628379384834181387534741101Über 2.5Ja1X1Über 1.5Unter 3.51/12:13.51–––––––––––

LeganesAlbacete452926584254467471553545203268792128141Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.36–––––––––––

Granada CFTenerife502624475345557674503840222377693131101Über 2.5Ja1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.79–––––––––––

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

FC AndorraBurgos472627534749517374533543222773742628121Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.562.021.871.831.332.241.341.323.40–2:3 (2:3)2:3

CastellónSporting Gijon632116455549518479374638162179673341111Über 2.5Ja1X1Über 1.5Unter 3.51/12:02.901.531.701.781.152.051.231.502.25–4:0 (2:0)2:0

AlbaceteEldense40253546544258657560314128227868322491Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/12:12.842.381.801.621.322.401.271.453.70–2:0 (2:0)2:0

CadizAD Ceuta FC492526495147537475513642222575712929111Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.702.141.951.751.322.271.311.363.40–3:1 (0:1)0:1

SabadellTenerife502822633759417872503547183664831730161Unter 2.5Nein1XXÜber 1.5Unter 3.51/11:02.161.961.561.631.242.011.571.183.10–1:1 (0:0)0:0

AlmeriaOviedo572320485248528077434240182476703036111Über 2.5Ja1X1Über 1.5Unter 3.51/11:02.771.751.881.801.212.321.291.402.70–2:2 (2:0)2:0

GironaCelta de Vigo II711712386248528883295235131783604048101Über 2.5Ja1X1Über 1.5Unter 3.51/12:13.211.351.571.831.091.78––––5:1 (4:0)4:0

Las PalmasReal Sociedad II45243142584060697655353926208065352791Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/12:13.002.251.781.621.332.39––––1:0 (1:0)1:0

LeganesMallorca282844604054465672722246323367802026132Unter 2.5NeinX2XÜber 1.5Unter 3.52/20:12.302.261.741.871.332.14––––1:1 (0:1)0:1

CordobaEibar45233239613862687755353827188261392891Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/12:13.152.171.651.531.322.48––––2:0 (0:0)0:0

Granada CFValladolid452629524848527174553343242773732726111Unter 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:02.612.261.851.801.362.20––––2:1 (1:0)1:0

Celta de Vigo IITenerife––––––––––––––––––––––––––––1:1 (1:0)1:0

BurgosSabadell––––––––––––––––––––––––––––1:0 (0:0)0:0

GironaFC Andorra––––––––––––––––––––––––––––2:0 (2:0)2:0

ValladolidEldense––––––––––––––––––––––––––––2:3 (1:2)1:2

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Castellón1182122:4+1826
2 Almeria1181222:9+1325
3 Eibar1171320:13+722
4 Girona1163222:10+1221
5 Granada CF1162318:14+420
6 Burgos1162316:12+420
7 Mallorca1154213:6+719
8 Sporting Gijon1161411:13-219
9 Oviedo1153315:12+318
10 Sabadell1145211:9+217
11 Cordoba1150617:20-315
12 Tenerife1135313:15-214
13 Eldense1142513:15-214
14 Las Palmas1142514:19-514
15 Valladolid1133516:16012
16 Celta de Vigo II1133516:21-512
17 Leganes113357:16-912
18 Cadiz1124514:14010
19 FC Andorra1131715:20-510
20 Real Sociedad II1122714:22-88
21 AD Ceuta FC1112810:25-155
22 Albacete111198:22-144

Torschützenliste

#SpielerSp.ToreVorlagenElfm.
1Miguel de la FuenteAlmeria11710
1Enric GallegoTenerife10701
3FuentesMallorca11610
3A. MarinCelta de Vigo II11611
5Jordi CanoFC Andorra9520
5Israel SueroCastellón9520
5Y. AsprillaGirona9510
5V. VanatGirona7521
9Jordi EscobarAD Ceuta FC11410
9PercanCordoba11410

Liga-Statistik

2,70Tore pro Spiel
46%Heimsiege
21%Unentschieden
32%Auswärtssiege
51%Beide Teams trafen
50%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 121 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Castellón112,000,3627%45%64%18%
Almeria112,000,8236%55%45%18%
Eibar111,821,1855%64%36%9%
Girona112,000,9164%45%36%9%
Granada CF111,641,2755%55%36%18%
Burgos111,451,0955%55%27%27%
Mallorca111,180,5527%18%55%36%
Sporting Gijon111,001,1827%36%36%45%
Oviedo111,361,0945%55%45%27%
Sabadell111,000,8245%27%36%45%
Cordoba111,551,8273%73%18%9%
Tenerife111,181,3664%27%18%18%
Eldense111,181,3645%55%18%45%
Las Palmas111,271,7355%64%36%18%
Valladolid111,451,4555%55%18%27%
Celta de Vigo II111,451,9164%55%18%27%
Leganes110,641,4527%27%27%55%
Cadiz111,271,2755%45%18%36%
FC Andorra111,361,8255%55%18%36%
Real Sociedad II111,272,0073%64%0%27%
AD Ceuta FC110,912,2773%64%0%27%
Albacete110,732,0055%55%9%36%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.