DE
EnglishБългарскиDeutsch
Serbien – Srpska Liga - Belgrade

Serbien – Srpska Liga – Belgrade: Prognosen und Tabelle

Serbien

Prognosen für jedes Spiel: Srpska Liga – Belgrade (Serbien). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Teleoptik26215077:23+5468
2 Radnički Obrenovac26174570:40+3055
3 Torlak26145759:32+2747
4 Brodarac26126843:29+1442
5 Padinska Skela26107931:32-137
6 Jedinstvo Su261061025:30-536
7 Buducnost Dobanovci2699835:32+336
8 FK T6 Nika2699843:24+1936
9 Prva Iskra26961138:39-133
10 Polet Dorćol26951238:40-232
11 Zvezdara26951233:45-1232
12 BASK26861227:31-429
13 Radnički Novi Beograd26471525:53-2818
14 Kolubara2610259:103-943

Liga-Statistik

3,11Tore pro Spiel
45%Heimsiege
21%Unentschieden
35%Auswärtssiege
48%Beide Teams trafen
59%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 92 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Teleoptik142,570,7957%64%43%0%
Radnički Obrenovac122,331,3358%67%25%25%
Torlak112,181,4573%73%27%0%
Brodarac141,571,6464%64%29%14%
Padinska Skela131,310,6931%23%46%23%
Jedinstvo Su131,001,6938%54%23%46%
Buducnost Dobanovci131,461,3862%46%23%23%
FK T6 Nika122,081,0842%67%42%33%
Prva Iskra131,621,3838%77%38%38%
Polet Dorćol131,691,0046%38%38%15%
Zvezdara141,212,2143%64%21%43%
BASK130,921,0823%46%38%62%
Radnički Novi Beograd131,462,0062%54%23%31%
Kolubara120,334,0833%75%0%67%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.