DE
EnglishБългарскиDeutsch
Norwegen – Obos Supercup

Norwegen – Obos Supercup: Prognosen und Tabelle

Norwegen

Prognosen für die Spiele: Obos Supercup (Norwegen). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Liga-Statistik

4,24Tore pro Spiel
40%Heimsiege
28%Unentschieden
32%Auswärtssiege
84%Beide Teams trafen
80%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 25 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Asker52,202,4080%100%20%0%
Bærum52,802,40100%80%0%0%
Eidsvold51,801,2060%60%40%20%
Eik-Tønsberg51,802,40100%80%0%0%
Grorud51,201,2080%40%20%20%
Hønefoss53,201,8060%100%20%20%
Lokomotiv Oslo51,004,2080%80%0%20%
Lørenskog52,202,00100%100%0%0%
Skeid52,801,4080%80%0%20%
Ull/Kisa52,202,20100%80%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.