DE
EnglishБългарскиDeutsch
Malaysia – Pokal

Malaysia – Pokal: Prognosen und Tabelle

Malaysia

Prognosen für die Spiele: Pokal (Malaysia). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore, beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten und Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Letzte Ergebnisse

ZeitHeim – GastWahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %NeinJaWahrsch. %1X12X2Wahrsch. %1X2Wahrsch. %UnterÜberWahrsch. %UnterÜberWahrsch. %%Wahrsch. %%TippErw. ToreQuoteErg.

SelangorKuching FA36263839613763627464323830188261392382Über 2.5Ja12XÜber 1.5Unter 3.51/11:23.16–––––––––2:1 (1:1)1:1

DPMM FC BruneiJohor Darul Takzim FC398833676535129197528671486544665142Über 2.5NeinX22Über 1.5Unter 3.52/20:33.461.141.551.441.021.44––––0:2 (0:1)0:1

Liga-Statistik

3,69Tore pro Spiel
38%Heimsiege
23%Unentschieden
38%Auswärtssiege
62%Beide Teams trafen
65%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 26 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
DPMM FC Brunei51,801,8060%60%20%20%
Johor Darul Takzim FC55,400,8060%80%40%0%
Kuching FA52,000,8060%60%40%40%
Selangor52,401,60100%100%0%0%
Imigresen42,002,0075%75%25%0%
Kelantan City41,251,7550%50%50%25%
Kuala Lumpur FA41,001,0025%25%50%50%
Penang41,503,0075%75%25%0%
Damansara20,507,0050%100%0%50%
Kedah21,002,0050%50%0%50%
Kelantan Red Warrior FC20,502,5050%50%50%50%
Melaka20,501,5050%50%0%50%
Negeri Sembilan21,502,0050%50%0%50%
Perak20,000,500%0%50%100%
Sabah FA21,502,00100%100%0%0%
Terengganu22,002,50100%100%0%0%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.