DE
EnglishБългарскиDeutsch
Libya – Premier League

Libya – Premier League: Prognosen und Tabelle

Libya

Prognosen für jedes Spiel: Premier League (Libya). Wahrscheinlichkeiten für Ergebnis, Tore (Über/Unter 2,5), beide Teams treffen, Doppelte Chance und 1. Halbzeit, dazu Quoten, Tabelle und letzte Ergebnisse.

Nächste Spiele

Keine Spiele der ausgewählten Ligen an diesem Tag.

Tabelle

Group C

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Military Union SC16105126:9+1735
2 Al Hilal16104220:11+934
3 Al Ahli Benghazi1696123:6+1733
4 Al Ta'awon1685322:13+929
5 Al Sadaqa1654717:17019
6 Darnes1645715:19-417
7 Al-Anwar1618712:23-1111
8 Al Borouq1624107:21-1410
9 Al-Suqoor16131213:36-236

Group D

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Al-Nasr14112128:7+2135
2 Al-Akhdar1484216:9+728
3 Al Afriqi Derna SC1472529:18+1123
4 Khaleej Sart1454525:22+319
5 Al-Tahaddi1346320:14+618
6 Wefaq Ajdabiya1353513:16-318
7 Al Morooj1331913:24-1110
8 Al-Andalus1300131:35-340

Group A

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Al Ahli Tripoli18134146:11+3543
2 Asswehly18125132:9+2341
3 Assabah SC1975712:16-426
4 Al-Madina1865719:23-423
5 Al Watan1865714:18-423
6 Al Qadisiyah Bani Walid1864812:22-1022
7 Al-Khmes1856719:30-1121
8 Al Malaab El Libby1855815:21-620
9 Abu Salim19361013:26-1315
10 Al Dahra Tripoli FC1827920:26-613

Group B

#MannschaftSpSUNTore+/-PktForm
1 Al-Ittihad16133035:9+2642
2 Olympic Azzaweya1593324:10+1430
3 Alittihad Misurata1575320:10+1026
4 Al-Magd1665514:13+123
5 Al Shomooa SC1664624:19+522
6 Shabab Al-Ghar1646617:27-1018
7 Al-Tirsana1637615:23-816
8 Ittihad Gharyan SC16241010:25-1510
9 Abilashehar1613129:32-236

Liga-Statistik

2,32Tore pro Spiel
41%Heimsiege
27%Unentschieden
32%Auswärtssiege
45%Beide Teams trafen
43%Über 2,5 Tore

Auf Basis von 322 beendeten Spielen in dieser Saison.

Mannschafts-Statistik

MannschaftSpT+T−Beide tr.Über 2,5Z0o.T.
Military Union SC211,430,6748%43%48%24%
Al Hilal211,140,8648%48%48%29%
Al Ahli Benghazi211,520,5733%43%57%29%
Al Ta'awon161,380,8150%50%44%25%
Al Sadaqa161,061,0638%44%38%38%
Darnes160,941,1944%44%31%44%
Al-Anwar160,751,4444%44%19%56%
Al Borouq160,441,3125%38%31%69%
Al-Suqoor160,812,2563%69%6%31%
Al-Nasr201,900,6555%50%45%5%
Al-Akhdar191,320,7453%26%47%5%
Al Afriqi Derna SC191,741,5353%68%16%32%
Khaleej Sart141,791,5779%71%7%14%
Al-Tahaddi141,501,0064%50%29%14%
Wefaq Ajdabiya140,931,2150%43%36%21%
Al Morooj141,141,7150%64%14%36%
Al-Andalus140,072,717%43%0%93%
Al Ahli Tripoli232,170,5235%52%65%17%
Asswehly241,710,4638%42%58%17%
Assabah SC190,630,8416%21%53%47%
Al-Madina231,041,3943%48%22%39%
Al Watan180,781,0033%22%33%44%
Al Qadisiyah Bani Walid180,671,2217%17%44%56%
Al-Khmes181,061,6756%44%22%28%
Al Malaab El Libby180,831,1739%33%33%39%
Abu Salim190,681,3747%42%26%47%
Al Dahra Tripoli FC181,111,4461%44%11%39%
Al-Ittihad211,900,6252%48%43%14%
Olympic Azzaweya211,521,0048%52%43%19%
Alittihad Misurata211,100,8138%14%33%29%
Al-Magd160,880,8131%25%44%44%
Al Shomooa SC161,501,1956%44%31%19%
Shabab Al-Ghar161,061,6969%56%25%25%
Al-Tirsana160,941,4450%50%25%50%
Ittihad Gharyan SC160,631,5650%38%13%44%
Abilashehar160,562,0044%50%6%56%

Pro Spiel, diese Saison in diesem Wettbewerb. Spalte antippen zum Sortieren.

Statistiken für jede Liga →

Prognosen sind statistische Schätzungen und garantieren keine Ergebnisse. Verantwortungsvoll wetten.